Футбол, стрельба, штанга...

ФК «Даугавпилс» провел первую встречу в зимнем кубке в Вильнюсе, в котором обыграл третью команду первой лиги «Витис» - 4:0.
Первая игра зимой и второе место на кубке Риги
Открыл счет Виктор Литвинский. А. Иванов удвоил результат, затем забили Ричард Жалдовский и Эдгар Вердиньш.
Футболисты ДФЦ «Даугавпилс» заняли второе место на зимнем  кубке в Риге в группе U14. Даугавпилчане начали турнир с победы над «Ригой/ФШШ» - 3:0, голы забивали Валерий Лизунов, Никлав Скринда, Кристиан Каушелис. На второй день турнира поражение от «Лиепаи» - 2:4. Голами отметились Ольгерд Ращевский и В. Лизунов.
Затем важная победа над «Супер новой» - 3:1, снова забивали В. Лизунов, Н. Скринда и К. Каушелис и ничья с «Метта-2003» - 0:0. В итоге второе место.

На открытом чемпионате Риги по стрельбе из пневматического оружия женская команда Даугавпилса заняла первое место, вторая команда была 4-й. На дистанции 10 м Евгения Горшалатова стала чемпионкой, Александра Васильева заняла второе место, Анета  Вагале - 4 место.
Пьедестал городских стрелков
Среди девочек 2003 г.р. и моложе Арнита Бернане завоевала серебряную медаль, а Анна Шуксте бронзовую.
Среди мужчин чемпионом Риги стал Вадим Дарашкевич. В командном зачете городская команда была первой, а вторая третьей.
Среди мальчиков 2003 г.р. и моложе  чемпионом Риги стал Даниел Титков, а Михаил Иванов завоевал бронзовую медаль.

28 января прошел традиционный розыгрыш кубка Валерия Петрова по тяжелой атлетике. Минувший турнир получился одним из самых разнообразных, кроме латвийских клубов, подъехали гости из Литвы и Эстонии. Тем не менее, хозяева соревнований без наград не остались.
Класс!
Завершился кубок Петрова по тяжелой атлетике
В женском зачете тройка победителей определялась по системе Синклера. Линда Спружа (Лудза), взяв в сумме 132 кг, стала победительницей. Олеся Бабушкина (Даугавпилс) на втором месте – 113 кг. Лидия Соколова (Даугавпилс) третья – 96 кг.