Футбол, теннис, спидвей - результаты

Футбол, теннис, спидвей - результаты


Футбол
Россия - Премьер-Лига. 9-й тур
14:00 Динамо М - Зенит 0:0 окончен
16:30 Уфа - Краснодар 0:1 окончен
19:00 Ахмат - Локомотив М 1:1 окончен
ФНЛ - Первый дивизион. 13-й тур
13:00 Сибирь - Волгарь 1:1 окончен
13:00 Енисей - Луч-Энергия 4:0 окончен
13:00 Зенит-2 - Кубань 3:3 окончен
14:00 Тюмень - Шинник 2:0 окончен
16:00 Оренбург - Химки 5:2 окончен
16:00 Тамбов - Томь 3:1 окончен
18:00 Балтика - Олимпиец 0:0 окончен
18:00 Факел - Ротор-Волгоград 2:0 окончен
19:00 Динамо СПб - Авангард К 1:2 окончен
Англия - Премьер-лига. 4-й тур
15:30 Бёрнли - Кристал Пэлас 1:0 окончен
18:00 Суонси Сити - Ньюкасл Юнайтед 0:1 окончен
Испания - Примера. 3-й тур
13:00 Депортиво - Реал Сосьедад 2:4 окончен
17:15 Атлетик Б - Жирона 2:0 окончен
19:30 Сельта - Алавес 1:0 окончен
21:45 Вильярреал - Бетис 3:1 окончен
Германия - Бундеслига. 3-й тур
16:30 Герта - Вердер 1:1 окончен
19:00 Шальке-04 - Штутгарт 3:1 окончен
Италия - Серия А. 3-й тур
13:30 Интер М - СПАЛ 2:0 окончен
16:00 Аталанта - Сассуоло 2:1 окончен
16:00 Кальяри - Кротоне 1:0 окончен
16:00 Верона - Фиорентина 0:5 окончен
16:00 Удинезе - Дженоа 1:0 окончен
17:00 Лацио - Милан 4:1 окончен
19:00 Беневенто - Торино 0:1 окончен
21:45 Болонья - Наполи 0:3 окончен
Франция - Лига 1. 5-й тур
16:00 Сент-Этьен - Анже 1:1 окончен
18:00 Лион - Генгам 2:1 окончен
22:00 Марсель - Ренн 1:3 окончен
Россия - Молодёжное первенство. 9-й тур
10:00 Уфа-мол. - Краснодар-мол. 1:2 окончен
11:00 Урал-мол. - СКА-Хабаровск-мол. 1:2 окончен
Украина - Премьер-лига. 8-й тур
14:00 Зирка - Черноморец 0:1 окончен
17:00 Карпаты - Верес 1:6 окончен
17:00 Сталь К - Мариуполь 0:1 окончен
19:30 Динамо К - Александрия 3:0 окончен
Португалия - Примейра. 5-й тур
18:00 Витория Сетубал - Брага 2:0 окончен
20:00 Витория Гимарайнш - Боавишта 1:0 окончен
22:15 Эшторил - Морейренсе 0:2 окончен
Нидерланды - Эредивизия. 4-й тур
13:30 Херенвен - ПСВ Эйндховен 2:0 окончен
15:30 Утрехт - Рода 2:0 окончен
15:30 Спарта - Твенте 1:0 окончен
15:30 АЗ Алкмар - НАК Бреда 2:1 окончен
17:45 Гронинген - ВВВ-Венло 1:1 окончен
Турция - Суперлига. 4-й тур
17:00 Османлыспор - Гёзтепе 0:2 окончен
17:00 Трабзонспор - Генчлербирлиги 3:1 окончен
20:00 Антальяспор - Галатасарай 1:1 окончен
20:00 Бурсаспор - Акхисар Беледиеспор 3:0 окончен
MLS - Высшая лига футбола
02:00 Ди-Си Юнайтед - Орландо Сити 1:2 окончен
02:30 Нью-Инглэнд Революшн - Монреаль Импэкт 1:0 окончен
03:00 Миннесота Юнайтед - Филадельфия Юнион 1:1 окончен
03:30 Хьюстон Динамо - Колорадо Рэпидз 0:1 окончен
05:00 Ванкувер Уайткэпс - Реал Солт-Лейк 3:2 окончен
20:00 Коламбус Крю - Спортинг Канзас-Сити 1:1 окончен
22:30 Атланта Юнайтед - Даллас 3:0 окончен
Бельгия - Лига Жюпиле. 6-й тур
15:30 Гент - Генк 1:1 окончен
19:00 Стандард - Шарлеруа 0:0 окончен
21:00 Мехелен - Остенде 1:1 окончен
Бразилия - Серия А. 23-й тур
17:00 Атлетико Паранаэнсе - Коритиба 1:1 окончен
22:00 Сантос - Коринтианс 2:0 окончен
22:00 Спорт Ресифи - Аваи 0:1 окончен
22:00 Витория - Флуминенсе 2:2 окончен
01:00 Ботафого - Фламенго 2:0 окончен
01:00 Шапекоэнсе - Крузейро 1:2 окончен
Аргентина - Примера. 2-й тур
02:05 Расинг А - Темперлей 4:1 окончен
17:05 Чакарита Хуниорс - Тигре 1:1 окончен
20:05 Годой-Крус - Тальерес 2:1 окончен
22:05 Росарио Сентраль - Сан-Лоренсо 0:0 окончен
00:05 Ривер Плейт - Банфилд 3:1 окончен
Чили - Примера. 6-й тур
02:30 Курико Унидо - Депортес Темуко 1:1 окончен
18:30 Аудакс Итальяно - Универсидад Католика 2:2 окончен
21:30 Эвертон ВдМ - Палестино 3:1 окончен
00:00 Депортес Антофагаста - Уачипато 1:0 окончен
Мексика - Лига МХ. 8-й тур
03:00 Монтеррей - Некакса 1:0 окончен
03:06 Пачука - Гвадалахара Чивас 1:3 окончен
05:00 Америка - Веракрус 2:0 окончен
20:00 УНАМ Пумас - Тихуана 0:2 окончен
Испания - Сегунда. 4-й тур
14:00 Тенерифе - Гранада 2:2 окончен
17:00 Сарагоса - Алькоркон 0:1 окончен
19:00 Культураль Леонеса - Вальядолид 4:4 окончен
21:00 Альбасете - Луго 0:1 окончен
21:30 Райо Вальекано - Осасуна 0:3 окончен
Швейцария - Суперлига. 7-й тур
17:00 Грассхоппер - Сьон 3:2 окончен
17:00 Люцерн - Тун 2:2 окончен
17:00 Янг Бойз - Лугано 3:0 окончен
Италия - Серия B. 3-й тур
18:30 Парма - Брешия 0:1 окончен
Китай - Суперлига. 9-й тур / 24-й тур
14:35 Шанхай Шэньхуа - Хэнань Цзянье 1:2 окончен
14:35 Тяньцзинь Цюаньцзянь - Гуйчжоу Чжичэн 3:1 окончен
14:35 Хэбей Чайна Форчун - Гуанчжоу Фули 2:1 окончен
14:35 Чунцин Лифань - Ляонин Хувин 2:0 окончен
14:35 Бэйцзин Гоань - Яньбянь Фуде 4:4 окончен
Украина - Первая лига. 11-й тур
18:00 Николаев - Волынь 1:1 окончен
18:00 Ингулец - Гелиос 4:0 окончен
Германия - Вторая Бундеслига. 5-й тур
14:30 Дармштадт 98 - Бохум 1:2 окончен
14:30 Айнтрахт Б - Зандхаузен 1:1 окончен
14:30 Фортуна - Унион 3:2 окончен
Россия - Премьер-лига КФС. 4-й тур
17:00 Рубин Я - Евпатория 1:6 окончен
18:00 Крымтеплица - Кафа 2:1 окончен
Второй дивизион - Восток. 8-й тур
13:00 Динамо-Барнаул - Чита 0:1 окончен
14:00 Иртыш - Зенит Ирк 2:0 окончен
Швеция - Аллсвенскан. 22-й тур
16:00 Хальмстад - Хеккен 0:3 окончен
16:00 Хаммарбю - АИК 1:1 окончен
16:00 Эльфсборг - Кальмар 2:2 окончен
16:00 Эребру - Мальмё 2:1 окончен
18:30 Сириус - Сундсвалль 0:1 окончен
18:30 Йёнчёпингс Сёдра - Норрчёпинг 1:2 окончен
Чехия - Высшая лига. 6-й тур
16:00 Млада Болеслав - Зброёвка 3:0 окончен
19:00 Высочина - Дукла П 3:2 окончен
19:00 Спарта П - Карвина 2:0 окончен
Греция - Суперлига. 3-й тур
16:00 Паниониос - Панетоликос 1:1 окончен
18:15 АЕК Афины - Ларисса 4:0 окончен
18:15 Левадиакос - Платаниас 1:1 окончен
20:30 Керкира - Панатинаикос 1:0 окончен
Польша - Экстракласса. 8-й тур
16:30 Нецеча - Гурник З 1:2 окончен
19:00 Погонь - Лех П 0:0 окончен
Румыния - Лига 1. 9-й тур
18:00 Сепси ОСК - Волунтари 0:3 окончен
20:30 ЧФР Клуж - Университатя Кр 2:1 окончен
Норвегия - Типпелига. 21-й тур
19:00 Олесунн - Стабек 1:1 окончен
19:00 Хёугесунн - Лиллестрем 1:1 окончен
19:00 Кристиансунн - Тромсё 4:1 окончен
19:00 Саннефьорд - Викинг 3:1 окончен
19:00 Волеренга - Сарпсборг 08 1:2 окончен
21:00 Стрёмсгодсет - Русенборг 0:2 окончен
Беларусь - Высшая лига. 21-й тур
16:00 Минск - Слуцк 1:1 окончен
18:00 Городея - Витебск 3:2 окончен
20:00 Динамо-Брест - Ислочь 4:1 окончен
Болгария - Группа А. 8-й тур
17:30 Дунав - Витоша 3:0 окончен
20:00 Ботев - Левски 2:1 окончен
Хорватия - Первая лига. 8-й тур
18:00 Локомотива - Интер 3:0 окончен
20:00 Динамо З - Рудеш 3:2 окончен
Финляндия - Вейккауслиига. 26-й тур
15:00 ПС Кеми Кингз - Ювяскюля 1:2 окончен
15:00 Ильвес - РоПС 3:2 окончен
Латвия - Высшая лига. 21-й тур
17:00 Рижская футбольная школа - Елгава 3:0 окончен
Армения - Премьер-лига. 5-й тур
17:00 Пюник - Ширак 0:2 окончен
Венгрия - OTP Банк Лига. 8-й тур
18:00 Видеотон - Халадаш 3:1 окончен
18:00 Пакш - Гонвед 2:2 окончен
Япония - Джей-лига. 25-й тур
12:30 Вегалта Сендай - Саган Тосу 4:1 окончен
Португалия - Сегунда. 6-й тур
13:15 Насьонал - Академику 2:0 окончен
18:00 Фамаликан - Варзим 3:1 окончен
18:00 Пенафиел - Кова-да-Пиедади 1:0 окончен
18:00 Лейшойнш - Ковильян 2:1 окончен
18:00 Спортинг Б - Жил Висенте 0:1 окончен
19:00 Арока - Брага Б 0:0 окончен
Израиль - Премьер-лига. 3-й тур
19:00 Хапоэль Р - Маккаби Нт 0:3 окончен
20:15 Хапоэль Ак - Маккаби Х 2:0 окончен
Хоккей
КХЛ - регулярный чемпионат
13:30 Сибирь - Авангард 1:2 ОТ окончен
17:00 Витязь - Барыс 1:5 окончен
ВХЛ - регулярный чемпионат
14:00 Цен Тоу - Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян 5:4 окончен
14:00 Торпедо - Рубин 3:6 окончен
14:00 Сарыарка - Зауралье 1:0 окончен
МХЛ - регулярный чемпионат
11:00 Авто - Спутник 5:0 окончен
13:00 СКА-1946 - Чайка 4:1 окончен
13:00 Красная Армия - Алмаз 4:2 окончен
13:00 Капитан - ХК Рига 4:2 окончен
15:00 Мамонты Югры - Белые Медведи 4:1 окончен
15:00 Тюменский Легион - Омские Ястребы 2:1 Б окончен
Теннис
US Open (м). Финал
23:25 Р.Надаль - К.Андерсон 6:36:36:4 окончен
US Open — парный разряд (ж). Финал
20:15 Ч.Юнжань / М.Хингис - Л.Градецка / К.Синякова 6:36:2 окончен
US Open — девушки. Финал
19:00 А.Анисимова - К.Гауфф 6:06:2 окончен
US Open — юноши. Финал
21:00 И.У - А.Хеллер 6:46:4 окончен
Авто
MotoGP 2017. Этап 13
15:00 Гран-при Сан-Марино (28 кругов, 118.3 км) окончено
Волейбол
Суперлига - предварительный этап (м). 1-й тур
14:00 Кузбасс - Урал 3:1 окончен
16:00 Газпром-Югра - Енисей 3:1 окончен
16:00 Факел - НОВА 2:3 окончен
17:00 Динамо-ЛО - Локомотив 1:3 окончен
17:00 Зенит-Казань - Ярославич 3:0 окончен
18:00 Динамо М - Зенит СПб 1:3 окончен
Баскетбол
ЧЕ-2017 (м). 1/8 финала
12:30 Латвия - Черногория 100:68 окончен
15:15 Сербия - Венгрия 86:78 окончен
18:45 Испания - Турция 73:56 окончен
21:30 Хорватия - Россия 78:101 окончен
championat.ru


Мотор Люблин – Старт Гнезно 50:40
«Мотор» Люблин уверенно победил «Старт» Гнезно в первом финальном матче Второй Польской Спидвей Лиги (50:40). Матч-реванш в следующую субботу в Гнезно.
11 сентябрь, 2017

Польша
Выбжеже Гданьск – Уния Тарнув 40:32
Выступающие всю встречу без упавшего в первом заезде Оскара Файфера, «Выбжеже» Гданьск победили «Унию» Тарнув 40:32. Команда гостей будет иметь возможность отыграть потери, перед своими болельщиками.
11 сентябрь, 2017

SGP
Победа Матея Жагара на трудном треке в Тетерове
На размокшем треке в Тетерове прошло Гран-При Германии. Вязкий трек оказался счастливым для Матея Жагара. Джейсон Дойл тем самым увеличивает преимущество.
10 сентябрь, 2017

SGP
Стартовый лист Гран-При Германии в Тетерове
В субботу на Бергринг-Арене в Тетерове будет проводиться турнир Гран-При Германии – 9-ый раунд борьбы за титул Личного Чемпиона Мира. В пятницу мы узнали стартовый лист этих соревнований.
09 сентябрь, 2017

Чемпионаты Мира и Европы
Бартош Смектала выиграл второй финал ЛЧМЮ
Нужно было ждать до финала, чтобы посмотреть захватывающий бой во втором финале ЛЧМЮ в Гюстрове. На трудной после дождя трассе победил Бартош Смектала, который оставил позади очень быстрого в этот день Брэди Курца.
09 сентябрь, 2017

Польша
Мотор Люблин – ТЖ Острувия 47:43
До последнего заезда шла борьба за выход в финал Второй Польской Лиги. В конечном итоге «Мотор» Люблин победил ТЖ «Острувия» Острувия 47:43, и подопечные Дариуша Следзя в финале сражаться со «Стартом» Гнезно.
09 сентябрь, 2017

Польша
ПСЖ Познань договорился с лидером
ПСЖ Познань, в чемпионате только что завершила сезон, а уже думает о следующем. В четверг руководство клуба обрадовала болельщиков о полученной договоренности с Владимиром Бородулиным.
08 сентябрь, 2017

Польша
Влукняж имеет удивительные идеи на усиление состава
Руководители «Влукняжа» Ченстохова хотят, чтобы в сезоне 2018 года их команда была еще сильнее. В клубе будут искать, однако, не только спортсменов из Экстралиги.
08 сентябрь, 2017

Дания
Фьельстед – Регион Варде 46:38
Важную победу одержали мотогонщики Фьельстеда, которые в четверг победили Регион Варде Элитспорт 46:38. Хозяев к победе привел Питер Килдеманд.
08 сентябрь, 2017

Дания
Гриндстед – Эсбьерг 36:50
Гриндстед Спидвей Клуб проиграли Эсбьерг Викингс 36:50 в четверг во встрече датской Metal Speedway League. Пшемыслав Павлицки набрал 16 очков и стал лучшим в матче.
08 сентябрь, 2017

Россия
СТК Октябрьский – Восток Владивосток 46:47
До самого конца шла борьба за победу в матче СТК «Октябрьский» - «Восток» Владивосток, который в четверг состоялся на стадионе «Нефтяник». В конечном счете, сильнее были гости, которые победили со счетом 47:46. Удивительно выступил Марк Карион.
07 сентябрь, 2017

Швеция
Дакарна Малилла – Смедерна Эскильстуна 43:46
Второй четвертьфинал закончился довольно неожиданно. На мокрой и сложной трассе после дождя, «Дакарна» Малилла не смогла отыграть минимальные потери с первого матча в Эскильстуне. «Смедерна» победила 46:43 и вышла в полуфинал.
06 сентябрь, 2017

Швеция
Роспиггарна Халльставик – Лейонен Гиславед 51:39
Победа 51:39 над «Лейонен» Гиславед дала «Роспиггарне» Халльставик путевку в полуфинал шведской Элитсерии. Среди гостей подвел, в основном, Петр Павлицки и не помогла им даже хорошая езда Максима Драбика и Криса Холдера.
06 сентябрь, 2017

Россия
Глеб Чугунов - Чемпион России среди юниоров
Гонщик «Мега-Лады» Тольятти, Глеб Чугунов, победил с комплектом очков в финале Личного Первенства России до 21 года. Второе место в Балаково завоевал Владимир Морозов, а подиум дополнил Арслан Файзулин.


 Таблицы мировых спидвей лиг
Россия
1.     Мега-Лада Тольятти     6     12     +149
2.     Турбина Балаково     6     8     +6
3.     Восток Владивосток     5     2     -39
4.     СТК Октябрьский Октябрьский     5     0     -116
 PGE Ekstraliga
1.     Спарта Вроцлав     13     25     +87
2.     Фалубаз Зелена Гура     13     22     +36
3.     Сталь Гожув     13     20     +46
4.     Уния Лешно     13     20     +74
5.     Влукняж Ченстохова     13     14     -48
6.     РОВ Рыбник     13     11     -58
7.     ГКМ Грудзендз     13     10     -55
8.     Гет Велл Торунь     13     5     -82
Nice 1. Liga Zuzlowa
1.     Уния Тарнув     14     31     +228
2.     Выбжеже Гданьск     14     22     +66
3.     Локомотив Даугавпилс     14     20     +38
4.     Ожел Лодзь     14     19     +56
5.     Полония Пила     14     19     -27
6.     Ванда Краков     14     15     -61
7.     Сталь Жешув     14     10     -107
8.     Полония Быдгощ     14     3     -192
2. Liga Zuzlowa
1.     Старт Гнезно     12     25     +218
2.     Мотор Люблин     12     25     +118
3.     ТЖ Острувия Острув     12     22     +65
4.     ПСЖ Познань     12     12     -82
5.     КСМ Кросно     12     11     -66
6.     Колеяж Ополе     12     8     -41
7.     Колеяж Равич     12     2     -212


 Классификация SGP
1.      Джейсон Дойл     114
2.      Патриу Дудек     104
3.      Мацей Яновски     101
4.      Фредрик Линдгрен     98
5.      Тай Уоффинден     94
6.      Эмиль Сайфутдинов     90
7.      Бартош Змарзлик     82
8.      Мартин Вацулик     80
9.      Матей Жагар     73
10.      Крис Холдер     66
11.      Антонио Линдбак     64
12.      Петр Павлицки     63
13.      Грег Хэнкок     45
14.      Нильс Кристиан Иверсен     44
15.      Питер Килдеманд     36
Классификация SEC
1.      Анджей Лебедев     38
2.      Вацлав Милик     34
3.      Андреас Йонссон     32
4.      Артем Лагута     32
5.      Кшиштоф Каспжак     26
6.      Матеуш Шчепаняк     24
7.      Пшемыслав Павлицки     23
8.      Андрей Кудряшов     19
9.      Каспер Гомульски     19
10.      Михаэль Йепсен Йенсен     17
11.      Кеннет Бьерре     17
12.      Леон Мадсен     13
13.      Мартин Смолински     12


Комментарии ()

    Международные новости

    гороскоп
    консультации юриста в Даугавпилсе
    Как долго проработает сегодняшняя коалиция в Даугавпилсской Думе