Как сыграл "Реал" и результаты других матчей

Как сыграл "Реал" и результаты других матчей


Гол Гарета Бэйла и дубль Криштиану Роналду – мадридский “Реал”, сыгравший с дортмундской “Боруссией”, празднует вторую победу на групповом этапе Лиги чемпионов – 3:1. А вот болельшиков команды АПОЭЛ вновь ждало разочарование. “Тоттенхем”, как и “Реал Мадрид” две недели назад, разгромил кипрский клуб со счетом 3:0.

По три очка в свою копилку добавили “Порту” и “Бешикташ”. Турецкий клуб, лидер группы G, одолел команду из Лейпцига – 2:0. Столько же мячей в ворота “Монако” забила португальская команда, для которой эта победа после поражения от “Бешикташа” была особенно важна.

В группе F удача улыбнулась хозяевам. “Манчестер Сити” обыграл донецкого “Шахтера” – 1:0, а “Наполи” влегкую одолел “Фейенорд” – 3:1. В группе Е матч “Спартака” с “Ливерпулем” завершился вничью 1:1. “Севилья” же разгромила “Марибор” со счетом 3:0.

В среду ЦСКА примет на своем поле “Манчестер Юнайтед”, “Бавария” встретится с “Пари Сен Жермен”, “Карабах” сыграет с “Ромой”, финалист прошлого сезона “Ювентус” сразится с греческим “Олимпиакосом”, а нынешний лидер чемпионата Испании “Барселона” помереется силой со “Спортингом”
euronews.ru


Футбол


Лига чемпионов. 2-й тур
21:45 Севилья - Марибор 3:0 окончен
21:45 Спартак М - Ливерпуль 1:1 окончен
21:45 Наполи - Фейеноорд 3:1 окончен
21:45 Манчестер Сити - Шахтёр Д 2:0 окончен
21:45 Бешикташ - РБ Лейпциг 2:0 окончен
21:45 Монако - Порту 0:3 окончен
21:45 Боруссия Д - Реал Мадрид 1:3 окончен
21:45 АПОЭЛ - Тоттенхэм Хотспур 0:3 окончен

Англия - Чемпионшип. 10-й тур
21:45 Барнсли - Куинз Парк Рейнджерс 1:1 окончен
21:45 Брентфорд - Дерби Каунти 1:1 окончен
21:45 Бристоль Сити - Болтон Уондерерс 2:0 окончен
21:45 Бёртон Альбион - Астон Вилла 0:4 окончен
21:45 Кардифф Сити - Лидс Юнайтед 3:1 окончен
21:45 Халл Сити - Престон Норт Энд 1:2 окончен
21:45 Ипсвич Таун - Сандерленд 5:2 окончен
21:45 Мидлсбро - Норвич Сити 0:1 окончен
21:45 Миллуолл - Рединг 2:1 окончен
21:45 Ноттингем Форест - Фулхэм 1:3 окончен

Юношеская лига УЕФА. 2-й тур / 1-й тур
14:00 Спартак М U19 - Ливерпуль U19 2:1 окончен
15:00 Наполи U19 - Фейеноорд U19 2:2 окончен
15:00 Бешикташ U19 - РБ Лейпциг U19 1:1 окончен
16:00 Монако U19 - Порту U19 3:2 окончен
16:00 АПОЭЛ U19 - Тоттенхэм Хотспур U19 1:0 окончен
16:00 Динамо Бх U19 - Локомотива U19 0:2 окончен
17:00 Боруссия Д U19 - Реал Мадрид U19 5:3 окончен
18:00 Манчестер Сити U19 - Шахтёр U19 3:1 окончен
18:00 Бордо U19 - Ред Булл Зальцбург U19 0:1 окончен
19:00 Севилья U19 - Марибор U19 1:0 окончен
19:00 Зимбру U19 - Влажния U19 3:1 окончен
20:00 Хаммарбю U19 - Аякс U19 0:4 окончен

Бразилия - Серия А. 25-й тур
02:00 Спорт Ресифи - Васко да Гама 1:1 окончен

Аргентина - Примера. 4-й тур
03:05 Эстудиантес - Сан-Лоренсо 1:3 окончен

Лига чемпионов АФК. 1/2 финала
19:00 Аль-Хиляль - Персеполис 4:0 окончен

Англия - Первая лига. 10-й тур
21:45 Блэкберн Роверс - Ротерхэм Юнайтед 2:0 окончен
21:45 Блэкпул - Рочдейл 0:0 окончен
21:45 Брэдфорд Сити - Флитвуд Таун 0:3 окончен
21:45 Бери - Оксфорд Юнайтед 3:0 окончен
21:45 Донкастер Роверс - Шрусбери Таун 1:2 окончен
21:45 Гиллингем - Сканторп Юнайтед 0:0 окончен
21:45 Милтон-Кинс Донс - Нортгемптон Таун 0:0 окончен
21:45 Олдхэм Атлетик - Питерборо Юнайтед 3:2 окончен
21:45 Портсмут - Бристоль Роверс 3:0 окончен
21:45 Саутенд Юнайтед - Уимблдон 1:0 окончен
21:45 Уолсолл - Чарльтон Атлетик 2:2 окончен
21:45 Уиган Атлетик - Плимут Аргайл 1:0 окончен

Англия - Вторая лига. 10-й тур
21:45 Кембридж Юнайтед - Форест Грин Роверс 3:0 окончен
21:45 Карлайл Юнайтед - Стивенидж 0:2 окончен
21:45 Челтнем Таун - Мэнсфилд Таун 3:0 окончен
21:45 Честерфилд - Йовил Таун 2:3 окончен
21:45 Кроули Таун - Ньюпорт Каунти 1:2 окончен
21:45 Эксетер Сити - Ноттс Каунти 0:3 окончен
21:45 Гримсби Таун - Колчестер Юнайтед 2:2 окончен
21:45 Линкольн Сити - Барнет 2:1 окончен
21:45 Моркам - Лутон Таун 0:0 окончен
21:45 Порт Вейл - Аккрингтон Стэнли 1:2 окончен
21:45 Суиндон Таун - Ковентри Сити 1:2 окончен
21:45 Уиком Уондерерс - Кру Александра 3:2 окончен

Кубок Австрии. 2-й раунд
20:00 Парндорф - Маттерсбург 1:2 окончен
20:00 Аустрия К - Капфенберг 3:0 окончен
20:00 Бад-Глайхенберг - Адмира Ваккер 3:1 окончен

Уэльс - Премьер-лига. 5-й тур
21:45 Бангор Сити - Коннас Куэй 1:0 окончен

 


Хоккей

КХЛ - регулярный чемпионат
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 4:3 Б окончен
17:00 Металлург Мг - Ак Барс 1:2 окончен
17:00 Трактор - Салават Юлаев 3:2 окончен
18:00 Лада - ХК Сочи 2:1 ОТ окончен

ВХЛ - регулярный чемпионат
16:30 Южный Урал - Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян 5:1 окончен
16:30 Горняк - Цен Тоу 3:6 окончен
19:00 ЦСК ВВС - Дизель 1:0 окончен
19:00 Буран - Торос 3:2 ОТ окончен
19:00 СКА-Нева - Ижсталь 4:2 окончен
19:00 ХК Рязань - Молот-Прикамье 5:3 окончен
19:00 Барс - ХК Саров 3:2 окончен
19:30 Динамо СПб - Нефтяник 6:1 окончен

МХЛ - регулярный чемпионат
13:00 МХК Динамо СПб - Локо 3:6 окончен
15:30 Алтай - Белые Медведи 2:4 окончен
16:00 Снежные Барсы - Омские Ястребы 5:1 окончен
16:30 Толпар - Кузнецкие Медведи 3:0 окончен
17:00 Сарматы - Спутник 5:4 Б окончен
17:00 Мамонты Югры - Ирбис 6:0 окончен
17:00 МХК Спартак - ХК Рига 2:1 окончен
17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 7:0 окончен
17:00 Чайка - Куньлунь Ред Стар Юниор 1:2 окончен
19:00 МХК Динамо - Тайфун 6:3 окончен
19:00 Атланты - СКА-Серебряные Львы 2:1 окончен

 

Теннис

Ухань. 2-й круг
07:30 А.Радваньска - Ю.Гёргес 7:57:5 окончен
09:10 А.Корне - С.Кузнецова 6:36:3 окончен
09:10 К.Гарсия - К.Макхэйл 6:16:1 окончен
09:10 Е.Макарова - Л.Дэвис 6:26:4 окончен
09:45 К.Плишкова - Ч.Шуай 6:43:66:4 окончен
10:40 Е.Остапенко - Б.Стрыцова 2:67:56:3 окончен
10:55 В.Лепченко - К.Бертенс 6:46:4 окончен
11:00 В.Цян - С.Кырстя 6:36:3 окончен
12:00 Д.Цибулкова - Х.Тайхман 6:26:2 окончен
12:10 Д.Касаткина - С.Халеп 6:26:1 окончен
13:20 Е.Веснина - Э.Мертенс 6:26:4 окончен
13:40 М.Линетт - К.Синякова 6:16:2 окончен
13:45 М.Пуиг - П.Шуай 4:66:36:4 окончен
14:05 М.Саккари - К.Возняцки 7:56:3 окончен
16:05 Г.Мугуруса - Л.Цуренко 6:46:4 окончен

Чэнду. 1-й круг
08:10 Л.Яньсюнь - М.Имер 6:26:3 окончен
09:25 Д.Лайович - А.Менендес-Масейрас 6:37:6 окончен
10:50 Д.Истомин - Я.Штруфф 6:26:3 окончен
11:15 К.Эдмунд - Б.Томич 6:46:2 окончен
12:40 М.Багдатис - В.Поспишил 6:77:66:4 окончен
12:50 Н.Басилашвили - В.Троицки 6:32:66:2 окончен
15:45 Г.Пелья - Б.Чорич 6:47:6 окончен

Ташкент. 1-й круг
08:10 К.Нара - Н.Абдураимова 6:16:1 окончен
08:10 Т.Мария - В.Дьяченко 6:36:1 окончен
08:15 Я.Чепелова - Т.Мартинцова 2:66:06:2 окончен
09:20 К.Плишкова - С.Шувэй 7:66:76:4 окончен
09:50 А.Соболенко - Е.Родина 6:26:2 окончен
10:00 Н.Хибино - И.Хромачёва 6:36:2 окончен
11:05 А.Крунич - Р.Хогенкамп 7:66:0 окончен
11:05 Т.Бабош - Ю.Ларссон 6:16:1 окончен

Шэньчжэнь (м). 1-й круг
09:10 Г.Лааксонен - Ж.Соуза 6:36:0 окончен
09:10 М.Копил - М.Жазири 6:43:66:3 окончен
10:40 А.Долгополов - Л.Харрис 6:36:4 окончен
11:45 С.Стаховский - Н.Киккер 6:36:3 окончен
12:00 Л.Лацко - М.Гранольерс 6:36:4 окончен
12:00 Ч.Чжичжэнь - Р.Дутра да Силва 6:46:1 окончен
13:35 Д.Янг - Н.Кун 7:57:6 окончен
14:45 Е.Донской - А.Сантиллан 3:66:27:6 окончен

 

Волейбол

ЧЕ-2017 (ж). 1/8 финала
17:00 Беларусь - Чехия 3:2 окончен
19:55 Нидерланды - Хорватия 3:0 окончен
Суперлига - предварительный этап (м). 4-й тур
18:00 Зенит СПб - Факел 3:0 окончен

 

Баскетбол
Лига чемпионов ФИБА. 2-й квалификационный раунд
18:30 Лукойл-Академик - Бенфика 87:71 окончен
19:00 Нижний Новгород - Антверп Джайентс 62:66 окончен
19:00 У-БТ - Людвигсбург 77:88 окончен
19:00 Будивельник - Цмоки-Минск 53:60 окончен
19:30 Альба Фехервар - Калев 79:64 окончен
19:30 Баккен Беарз - Донар Гронинген 83:91 окончен

championat.ru


Комментарии ()

    Международные новости

    гороскоп
    консультации юриста в Даугавпилсе
    Как долго проработает сегодняшняя коалиция в Даугавпилсской Думе