Коротко - новости спорта 3

Коротко - новости спорта 3

Испанский теннисист Рафаэль Надаль 21 августа впервые с 6 июля 2014 года займет первую строчку рейтинга ATP.
Это стало известно после того, как Роджер Федерер объявил, что снимается с турнира в Цинциннати. Ранее об отказе играть в США заявил Энди Маррей, пока еще первая ракетка мира.
Федерер мог стать первой ракеткой мира после длительного перерыва, но он уступил в финале Открытого первенства Канады Александру Звереву.
http://9tv.co.il/


Чемпионат мира в Лондоне

Женщины

Метание диска. 1. Сандра Перкович (Хорватия) — 70,31. 2. Дэни Стивенс (Австралия) — 69,64. 3. Мелина Робер-Мишон (Франция) — 66,21. 800 м. 1. Кастер Семеня (ЮАР) — 1.55,16. 2. Франсин Нийонсаба (Бурунди) — 1.55,92. 3. Аджи Уилсон (США) — 1.56,65. 5000 м. 1. Хеллен Онсандо Обири (Кения) — 14.34,86. 2. Алмаз Айана (Эфиопия) — 14.40,35. 3. Сифан Хассан (Нидерланды) — 14.42,73. Эстафета 4x400 м. 1. США — 3.19,02. 2. Великобритания — 3.25,00. 3. Польша — 3.25,41.

Мужчины

1500 м. 1. Элайджа Манангой (Кения) — 3.33,61. 2. Тимоти Черуйот (Кения) — 3.33,99. 3. Филип Ингебригтсен (Норвегия) — 3.34,53. Прыжки в высоту. 1. Мутаз Эсса Баршим (Катар) — 2,35. 2. Данил Лысенко (Россия) — 2,32. 3. Маджед Газаль Эддин (Сирия) — 2,29. Эстафета 4x400 м. 1. Тринидад и Тобаго — 2.58,12. 2. США — 2.58,61. 3. Великобритания — 2.59,00.

Таблица медалей

З С Б В

1. США 10 11 9 30

2. Кения 5 2 4 11

3. ЮАР 3 1 2 6

4. Франция 3 0 2 5

5. Китай 2 3 2 7

6. Великобритания 2 3 1 6

7. Эфиопия 2 3 0 5

8. Польша 2 2 4 8

kommersant.ru

 

Футбол
Россия - Премьер-Лига. 6-й тур
19:30 Арсенал - Урал 2:2 окончен
ФНЛ - Первый дивизион. 8-й тур
12:00 Луч-Энергия - Сибирь 0:2 окончен
Кубок Германии. 1-й раунд
19:30 Дуйсбург - Нюрнберг 1:2 окончен
19:30 Падерборн 07 - Санкт-Паули 2:1 окончен
19:30 Динамо Б - Шальке-04 0:2 окончен
21:45 Ганза Р - Герта 0:2 окончен
Португалия - Примейра. 2-й тур
21:00 Эшторил - Витория Гимарайнш 3:0 окончен
23:00 Шавиш - Бенфика 0:1 окончен
Турция - Суперлига. 1-й тур
21:45 Галатасарай - Кайсериспор 4:1 окончен
MLS - Высшая лига футбола
02:00 Ди-Си Юнайтед - Реал Солт-Лейк 0:1 окончен
Мексика - Лига МХ. 4-й тур
02:30 Сантос Лагуна - Веракрус 2:3 окончен
Колумбия - Примера A. 7-й тур
03:30 Депортиво Пасто - Депортиво Кали 3:4 окончен
Франция - Лига 2. 3-й тур
19:45 Лорьян - Шатору 3:0 окончен
21:45 Ним - Нанси 0:0 окончен
Китай - Суперлига. 22-й тур
14:35 Тяньцзинь Тэда - Хэбей Чайна Форчун 0:2 окончен
Украина - Первая лига. 6-й тур
18:00 Полтава - Арсенал К 0:1 окончен
19:00 Волынь - Черкасский Днепр 3:2 окончен
19:00 Николаев - Кремень 2:0 окончен
Румыния - Лига 1. 6-й тур
18:30 Волунтари - Газ Метан 2:1 окончен
21:00 Сепси ОСК - ЧФР Клуж 0:2 окончен
Польша - Экстракласса. 5-й тур
19:00 Погонь - Лехия 0:0 окончен
Норвегия - Типпелига. 19-й тур
20:00 Волеренга - Тромсё 0:0 окончен
Швеция - Аллсвенскан. 19-й тур
20:00 Хеккен - Сундсвалль 2:0 окончен
20:00 Эльфсборг - Гётеборг 1:2 окончен
Болгария - Группа А. 5-й тур
20:30 Локомотив Пл - Витоша 3:1 окончен
Финляндия - Вейккауслиига. 22-й тур
18:30 Мариехамн - КуПС 2:1 окончен
18:30 Ильвес - ХИФК 4:3 окончен
18:30 Интер Т - СИК 0:1 окончен
18:30 ХИК - РоПС 0:1 окончен
18:30 ВПС - Лахти 0:2 окончен
Хоккей
Турнир имени Николая Пучкова
15:00 СКА-Нева - Йокерит 1:3 окончен
19:30 СКА - ХК Сочи 3:1 окончен
Кубок Латвийской Железной Дороги
15:30 Локомотив - Динамо Мн 4:2 окончен
19:30 Динамо Р - Ак Барс 3:1 окончен
Мемориал имени Ивана Ромазана
13:00 Куньлунь Ред Стар - Сибирь 4:2 окончен
17:00 Металлург Мг - Трактор 1:4 окончен
Теннис
Цинциннати (ж). 1-й круг
18:10 Б.Хаддад-Майя - Л.Дэвис 6:36:2 окончен
18:10 Л.Цуренко - А.Павлюченкова 5:77:66:0 окончен
18:10 П.Квитова - А.Контавейт 1:67:66:3 окончен
20:30 Д.Гаврилова - К.Младенович 6:07:6 окончен
21:15 К.Джорджи - К.Синякова 6:26:2 окончен
22:00 К.Бертенс - О.Доден 6:36:0 окончен
23:00 Т.Таунсенд - М.Пуиг 3:66:36:2 окончен
23:15 Р.Винчи - Т.Бабош 7:57:5 окончен
00:40 Ю.Путинцева - В.Сепеде-Ройг 6:43:66:3 окончен
Цинциннати (м). 1-й круг
02:00 Д.Иснер - В.Троицки 7:66:4 окончен
18:05 Р.Гаске - Д.Смит 6:46:4 окончен
18:05 И.Карлович - И.Веселы 6:33:67:5 окончен
18:10 Т.Пол - Д.Янг 6:47:6 окончен
19:50 М.Крюгер - Б.Пэр 6:26:1 окончен
19:55 Ф.Фоньини - Д.Медведев 7:66:4 окончен
19:55 Ф.Лопес - Ч.Хён 7:66:1 окончен
21:15 Ж.Соуза - К.Эдмунд 6:32:66:3 окончен
21:35 Ф.Тиафо - М.Мартерер 6:37:6 окончен
22:20 С.Куэрри - С.Козлов 6:36:0 окончен
 championat.ru

 

 


Комментарии ()

    Международные новости

    гороскоп
    консультации юриста в Даугавпилсе
    Как долго проработает сегодняшняя коалиция в Даугавпилсской Думе