Лига Европы - турнирная таблица

Лига Европы - турнирная таблица

Лига Европы


Даты проведения 29.06.2017—16.05.2018


Количество команд 157
Статус турнира идёт


Предварительный турнир
1-й квалификационный раунд
    29.06.2017
06.07.2017    15:00
21:30    Ширак (Армения) — Горица (Словения)
Горица (Словения) — Ширак (Армения)
0:2
–:–
 
     Победы в серии: 0:1
Сумма мячей: 0:2    
    29.06.2017
06.07.2017    17:00
20:00    Иртыш П (Казахстан) — Дунав (Болгария)
Дунав (Болгария) — Иртыш П (Казахстан)
1:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 1:0    
    29.06.2017
06.07.2017    17:45
19:00    Кайрат (Казахстан) — Атлантас (Литва)
Атлантас (Литва) — Кайрат (Казахстан)
6:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 6:0    
    29.06.2017
06.07.2017    18:00
23:00    Вентспилс (Латвия) — Валур (Исландия)
Валур (Исландия) — Вентспилс (Латвия)
0:0
–:–
 
     Победы в серии: 0:0
Сумма мячей: 0:0    
    29.06.2017
06.07.2017    18:00
20:00    Партизани (Албания) — Ботев (Болгария)
Ботев (Болгария) — Партизани (Албания)
1:3
–:–
 
     Победы в серии: 0:1
Сумма мячей: 1:3    
    29.06.2017
06.07.2017    18:00
20:00    Пюник (Армения) — Слован Бр (Словакия)
Слован Бр (Словакия) — Пюник (Армения)
1:4
–:–
 
     Победы в серии: 0:1
Сумма мячей: 1:4    
    29.06.2017
06.07.2017    18:20
20:00    Тренчин (Словакия) — Торпедо Кт (Грузия)
Торпедо Кт (Грузия) — Тренчин (Словакия)
5:1
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 5:1    
    29.06.2017
06.07.2017    18:30
21:45    Левадия (Эстония) — Корк Сити (Ирландия)
Корк Сити (Ирландия) — Левадия (Эстония)
0:2
–:–
 
     Победы в серии: 0:1
Сумма мячей: 0:2    
    29.06.2017
06.07.2017    18:30
20:30    Динамо Мн (Беларусь) — Рунавик (Фарерские острова)
Рунавик (Фарерские острова) — Динамо Мн (Беларусь)
2:1
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 2:1    
    29.06.2017
06.07.2017    19:00
18:00    Шахтёр С (Беларусь) — Судува (Литва)
Судува (Литва) — Шахтёр С (Беларусь)
0:0
–:–
 
     Победы в серии: 0:0
Сумма мячей: 0:0    
    29.06.2017
06.07.2017    19:00
21:30    Чихура (Грузия) — Альтах (Австрия)
Альтах (Австрия) — Чихура (Грузия)
0:1
–:–
 
     Победы в серии: 0:1
Сумма мячей: 0:1    
    29.06.2017
06.07.2017    19:00
21:15    ВПС (Финляндия) — Олимпия Л (Словения)
Олимпия Л (Словения) — ВПС (Финляндия)
1:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 1:0    
    29.06.2017
06.07.2017    19:00
17:00    Шкендия (Македония) — Дачия (Молдавия)
Дачия (Молдавия) — Шкендия (Македония)
3:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 3:0    
    29.06.2017
06.07.2017    19:00
21:30    Динамо Бт (Грузия) — Ягеллония (Польша)
Ягеллония (Польша) — Динамо Бт (Грузия)
0:1
–:–
 
     Победы в серии: 0:1
Сумма мячей: 0:1    
    29.06.2017
06.07.2017    19:30
21:00    Нымме Калью (Эстония) — Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) — Нымме Калью (Эстония)
2:1
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 2:1    
    29.06.2017
06.07.2017    19:30
20:30    Люнгбю (Дания) — Бангор Сити (Уэльс)
Бангор Сити (Уэльс) — Люнгбю (Дания)
1:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 1:0    
    29.06.2017
06.07.2017    19:45
21:30    Бейтар (Израиль) — Вашаш (Венгрия)
Вашаш (Венгрия) — Бейтар (Израиль)
4:3
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 4:3    
    29.06.2017
06.07.2017    19:45
18:30    Ференцварош (Венгрия) — Елгава (Латвия)
Елгава (Латвия) — Ференцварош (Венгрия)
2:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 2:0    
    29.06.2017
06.07.2017    20:00
21:45    Одд (Норвегия) — Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)
Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия) — Одд (Норвегия)
3:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 3:0    
    29.06.2017
06.07.2017    20:00
21:45    Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) — Осиек (Хорватия)
Осиек (Хорватия) — Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра)
0:2
–:–
 
     Победы в серии: 0:1
Сумма мячей: 0:2    
    29.06.2017
06.07.2017    20:00
21:00    Заря Б (Молдавия) — Сараево (Босния и Герцеговина)
Сараево (Босния и Герцеговина) — Заря Б (Молдавия)
2:1
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 2:1    
    29.06.2017
06.07.2017    20:00
20:00    Зиря (Азербайджан) — Дифферданж (Люксембург)
Дифферданж (Люксембург) — Зиря (Азербайджан)
2:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 2:0    
    29.06.2017
06.07.2017    20:00
21:30    Левски (Болгария) — Сутьеска (Черногория)
Сутьеска (Черногория) — Левски (Болгария)
3:1
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 3:1    
    29.06.2017
06.07.2017    20:00
23:00    АЕК Ларнака (Кипр) — Линкольн (Гибралтар)
Линкольн (Гибралтар) — АЕК Ларнака (Кипр)
5:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 5:0    
    29.06.2017
06.07.2017    20:00
21:45    Хёугесунн (Норвегия) — Колрейн (Северная Ирландия)
Колрейн (Северная Ирландия) — Хёугесунн (Норвегия)
7:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 7:0    
    29.06.2017
06.07.2017    20:30
18:00    Фола (Люксембург) — Милсами (Молдавия)
Милсами (Молдавия) — Фола (Люксембург)
2:1
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 2:1    
    29.06.2017
06.07.2017    21:00
18:00    Маккаби Т-А (Израиль) — Тирана (Албания)
Тирана (Албания) — Маккаби Т-А (Израиль)
2:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 2:0    
    29.06.2017
06.07.2017    21:00
20:00    Бала Таун (Уэльс) — Вадуц (Лихтенштейн)
Вадуц (Лихтенштейн) — Бала Таун (Уэльс)
1:2
–:–
 
     Победы в серии: 0:1
Сумма мячей: 1:2    
    29.06.2017
06.07.2017    21:00
19:00    Коннас Куэй (Уэльс) — ХИК (Финляндия)
ХИК (Финляндия) — Коннас Куэй (Уэльс)
1:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 1:0    
    29.06.2017
06.07.2017    21:00
20:00    Войводина (Сербия) — Ружомберок (Словакия)
Ружомберок (Словакия) — Войводина (Сербия)
2:1
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 2:1    
    29.06.2017
06.07.2017    21:00
21:45    Мидтьюлланн (Дания) — Дерри Сити (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) — Мидтьюлланн (Дания)
6:1
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 6:1    
    29.06.2017
06.07.2017    21:00
21:30    Скендербеу (Албания) — Сан-Жулиа (Андорра)
Сан-Жулиа (Андорра) — Скендербеу (Албания)
1:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 1:0    
    29.06.2017
06.07.2017    21:00
21:00    Норрчёпинг (Швеция) — Приштина (Косово)
Приштина (Косово) — Норрчёпинг (Швеция)
5:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 5:0    
    29.06.2017
06.07.2017    21:00
20:00    КИ Клаксвик (Фарерские острова) — АИК (Швеция)
АИК (Швеция) — КИ Клаксвик (Фарерские острова)
0:0
–:–
 
     Победы в серии: 0:0
Сумма мячей: 0:0    
    29.06.2017
06.07.2017    21:30
18:00    Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Ордабасы (Казахстан)
Ордабасы (Казахстан) — Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
2:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 2:0    
    29.06.2017
06.07.2017    21:30
21:30    Црвена Звезда (Сербия) — Флориана (Мальта)
Флориана (Мальта) — Црвена Звезда (Сербия)
3:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 3:0    
    29.06.2017
06.07.2017    21:30
20:00    Младост Л (Сербия) — Интер Б (Азербайджан)
Интер Б (Азербайджан) — Младост Л (Сербия)
0:3
–:–
 
     Победы в серии: 0:1
Сумма мячей: 0:3    
    29.06.2017
06.07.2017    21:30
18:30    Тре Пенне (Сан-Марино) — Работнички (Македония)
Работнички (Македония) — Тре Пенне (Сан-Марино)
0:1
–:–
 
     Победы в серии: 0:1
Сумма мячей: 0:1    
    29.06.2017
06.07.2017    21:30
19:00    Домжале (Словения) — Флора (Эстония)
Флора (Эстония) — Домжале (Словения)
2:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 2:0    
    29.06.2017
06.07.2017    21:30
19:00    Младост (Черногория) — Гандзасар (Армения)
Гандзасар (Армения) — Младост (Черногория)
1:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 1:0    
    29.06.2017
06.07.2017    21:45
21:30    Валлетта (Мальта) — Фольгоре (Сан-Марино)
Фольгоре (Сан-Марино) — Валлетта (Мальта)
2:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 2:0    
    29.06.2017
06.07.2017    21:45
19:00    Сент-Джонстон (Шотландия) — Тракай (Литва)
Тракай (Литва) — Сент-Джонстон (Шотландия)
1:2
–:–
 
     Победы в серии: 0:1
Сумма мячей: 1:2    
    29.06.2017
04.07.2017    21:45
20:45    Рейнджерс (Шотландия) — Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Прогресс Нидеркорн (Люксембург) — Рейнджерс (Шотландия)
1:0
2:0
 
     Победы в серии: 1:1
Сумма мячей: 1:2    Прогресс Нидеркорн
    29.06.2017
06.07.2017    21:45
19:45    Крузейдерс (Северная Ирландия) — Лиепая (Латвия)
Лиепая (Латвия) — Крузейдерс (Северная Ирландия)
3:1
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 3:1    
    29.06.2017
06.07.2017    21:45
21:30    Железничар (Босния и Герцеговина) — Зета (Черногория)
Зета (Черногория) — Железничар (Босния и Герцеговина)
1:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 1:0    
    29.06.2017
06.07.2017    21:45
18:00    Лех П (Польша) — Пелистер (Македония)
Пелистер (Македония) — Лех П (Польша)
4:0
–:–
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 4:0    
    29.06.2017
04.07.2017    21:45
18:45    Видеотон (Венгрия) — Бальцан (Мальта)
Бальцан (Мальта) — Видеотон (Венгрия)
2:0
3:3
 
     Победы в серии: 1:0
Сумма мячей: 5:3    Видеотон
    29.06.2017
06.07.2017    21:45
17:00    Сент-Джозефс (Гибралтар) — АЕЛ (Кипр)
АЕЛ (Кипр) — Сент-Джозефс (Гибралтар)
0:4
–:–
 
     Победы в серии: 0:1
Сумма мячей: 0:4    
    29.06.2017
06.07.2017    22:15
19:00    КР Рейкьявик (Исландия) — СИК (Финляндия)
СИК (Финляндия) — КР Рейкьявик (Исландия)
0:0
–:–
 
     Победы в серии: 0:0
Сумма мячей: 0:0    
    29.06.2017
06.07.2017    22:15
22:00    Стьярнан (Исландия) — Шэмрок Роверс (Ирландия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) — Стьярнан (Исландия)
0:1
–:–
 
     Победы в серии: 0:1
Сумма мячей: 0:1    
2-й квалификационный раунд
    13.07.2017
20.07.2017    
     Войводина/Ружомберок — Бранн (Норвегия)
Бранн (Норвегия) — Войводина/Ружомберок
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Вентспилс/Валур — Домжале/Флора
Домжале/Флора — Вентспилс/Валур     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Паниониос (Греция) — Ширак/Горица
Ширак/Горица — Паниониос (Греция)
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Хайдук (Хорватия) — Левски/Сутьеска
Левски/Сутьеска — Хайдук (Хорватия)
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Габала (Азербайджан) — Ягеллония/Динамо Бт
Ягеллония/Динамо Бт — Габала (Азербайджан)
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Стьярнан/Шэмрок Роверс — Млада Болеслав (Чехия)
Млада Болеслав (Чехия) — Стьярнан/Шэмрок Роверс
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Зиря/Дифферданж — Астра (Румыния)
Астра (Румыния) — Зиря/Дифферданж
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Нымме Калью/Б-36 Торсхавн — Видеотон (Венгрия)
Видеотон (Венгрия) — Нымме Калью/Б-36 Торсхавн
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Маккаби Т-А/Тирана — СИК/КР Рейкьявик
СИК/КР Рейкьявик — Маккаби Т-А/Тирана     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Бала Таун/Вадуц — Одд/Баллимена Юнайтед
Одд/Баллимена Юнайтед — Бала Таун/Вадуц     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Чихура/Альтах — Динамо-Брест (Беларусь)
Динамо-Брест (Беларусь) — Чихура/Альтах
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Младост Л/Интер Б — Фола/Милсами
Фола/Милсами — Младост Л/Интер Б     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Абердин (Шотландия) — Ордабасы/Широки Бриег
Ордабасы/Широки Бриег — Абердин (Шотландия)
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Крузейдерс/Лиепая — Шахтёр С/Судува
Шахтёр С/Судува — Крузейдерс/Лиепая     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Валлетта/Фольгоре — Утрехт (Нидерланды)
Утрехт (Нидерланды) — Валлетта/Фольгоре
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Штурм (Австрия) — Младост/Гандзасар
Младост/Гандзасар — Штурм (Австрия)
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Ференцварош/Елгава — Мидтьюлланн/Дерри Сити
Мидтьюлланн/Дерри Сити — Ференцварош/Елгава     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Слован Бр/Пюник — Люнгбю/Бангор Сити
Люнгбю/Бангор Сити — Слован Бр/Пюник     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Дачия/Шкендия — Коннас Куэй/ХИК
Коннас Куэй/ХИК — Дачия/Шкендия     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Партизани/Ботев — Бейтар/Вашаш
Бейтар/Вашаш — Партизани/Ботев     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Железничар/Зета — АИК/КИ Клаксвик
АИК/КИ Клаксвик — Железничар/Зета     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Люцерн (Швейцария) — Унио Эспортива Санта-Колома/Ос
Унио Эспортива Санта-Колома/Ос — Люцерн (Швейцария)
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Хёугесунн/Колрейн — Лех П/Пелистер
Лех П/Пелистер — Хёугесунн/Колрейн     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Брондбю (Дания) — ВПС/Олимпия Л
ВПС/Олимпия Л — Брондбю (Дания)
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Аполлон (Кипр) — Заря Б/Сараево
Заря Б/Сараево — Аполлон (Кипр)
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Иртыш П/Дунав — Црвена Звезда/Флориана
Црвена Звезда/Флориана — Иртыш П/Дунав     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     AEK Larnaca/Линкольн — Левадия/Корк Сити
Левадия/Корк Сити — AEK Larnaca/Линкольн     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Кайрат/Атлантас — Скендербеу/Сан-Жулиа
Скендербеу/Сан-Жулиа — Кайрат/Атлантас     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Норрчёпинг/Приштина — Сент-Джонстон/Тракай
Сент-Джонстон/Тракай — Норрчёпинг/Приштина     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Прогресс Нидеркорн (Люксембург) — АЕЛ/Сент-Джозефс
АЕЛ/Сент-Джозефс — Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Тренчин/Торпедо Кт — Бней-Йегуда (Израиль)
Бней-Йегуда (Израиль) — Тренчин/Торпедо Кт
–:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    
     Работнички/Тре Пенне — Динамо Мн/Рунавик
Динамо Мн/Рунавик — Работнички/Тре Пенне     –:–
–:–
 
         
    13.07.2017
20.07.2017    20:00
     Эстерсунд (Швеция) — Галатасарай (Турция)
Галатасарай (Турция) — Эстерсунд (Швеция)
–:–
–:–
 
         
3-й квалификационный раунд

 


Комментарии (0)

    Международные новости

    гороскоп
    консультации юриста в Даугавпилсе
    Как долго проработает сегодняшняя коалиция в Даугавпилсской Думе