Новости спорта - результаты 12

Новости спорта - результаты 12


Футбол
Товарищеские матчи (сборные)
20:30 Марокко - Нидерланды 1:2 окончен
20:30 Кот-д'Ивуар - Бенин 1:1 окончен
22:30 Италия - Сан-Марино 8:0 окончен
Украина - Премьер-лига. 10-й тур
17:00 Сталь К - Ворскла 0:0 окончен
17:00 Днепр Дп - Волынь 1:0 остановлен
17:00 Карпаты - Зирка 2:1 окончен
19:00 Динамо К - Черноморец 2:1 окончен
19:00 Заря - Олимпик Д 2:0 окончен
19:00 Александрия - Шахтёр Д 1:1 окончен
Бельгия - Плей-офф за Лигу Европы. Финал
21:30 Остенде - Генк 3:1 окончен
U20 ЧМ-2017 - финальный раунд. 1/8 финала
11:00 Уругвай U20 - Саудовская Аравия U20 1:0 окончен
14:00 Замбия U20 - Германия U20 4:3 ДВ окончен
14:00 Англия U20 - Коста-Рика U20 2:1 окончен
Колумбия - Примера A. Апертура - 1/4 финала
23:15 Хагуарес де Кордоба - Атлетико Насьональ 1:3 окончен
Лига чемпионов АФК. 1/8 финала
13:30 Урава Ред Даймондс - Чеджу Юнайтед 3:0 ДВ окончен
15:00 Цзянсу Сунин - Шанхай СИПГ 2:3 окончен
Южноамериканский кубок. 1-й раунд
03:45 Дефенсор Спортинг - ЛДУ Кито 1:2 окончен
03:45 Патриотас Бояка - Эвертон ВдМ 1:0 4:3 окончен
01:15 Соль де Америка - Эстудиантес Каракас 7:1 окончен
01:15 Уракан - Депортиво Ансоатеги 4:0 окончен
Россия - Премьер-лига КФС. 23-й тур
17:00 Евпатория - Крымтеплица 3:1 окончен
Второй дивизион - Восток. 23-й тур
12:30 Чита - Смена 2:0 окончен
13:00 Зенит Ирк - Сахалин 1:1 окончен
15:00 Иртыш - Динамо-Барнаул 1:1 окончен
Греция - Суперлига. 6-й тур
20:30 ПАОК - Панатинаикос 2:3 окончен
20:30 Паниониос - АЕК Афины 1:2 окончен
Румыния - Лига 1. 13-й тур
21:00 КСМС - Волунтари 1:1 окончен
Болгария - Группа А. 10-й тур
20:00 Дунав - ЦСКА С 1:0 окончен
20:00 Левски - Черно море 2:2 окончен
20:00 Лудогорец - Локомотив Пл 1:2 окончен
Литва - А лига. 14-й тур
18:00 Лиетава - Стумбрас 1:2 окончен
20:00 Тракай - Судува 2:0 окончен
Армения - Премьер-лига. 30-й тур
16:00 Ширак - Гандзасар 0:0 окончен
16:00 Бананц - Пюник 0:2 окончен
17:00 Арарат - Алашкерт 1:4 окончен
Финляндия - Вейккауслиига. 10-й тур / 11-й тур
18:30 Мариехамн - РоПС 2:1 окончен
18:30 ХИК - СИК 6:0 окончен
18:30 ВПС - ХИФК 1:1 окончен
18:30 Ильвес - ПС Кеми Кингз 2:4 окончен
18:30 Ювяскюля - КуПС 0:0 окончен
18:30 Интер Т - Лахти 0:0 окончен
Молодёжный фестиваль в Тулоне. 1-й тур
18:00 Чехия U19 - Шотландия U20 3:2 окончен
20:30 Бразилия U20 - Индонезия U19 1:0 окончен
Товарищеские матчи U21
19:00 Россия U21 - Беларусь U21 7:0 окончен
Теннис
Ролан Гаррос (ж). 2-й круг
12:10 Л.Цуренко - Е.Макарова 6:26:2 окончен
12:10 Е.Остапенко - М.Пуиг 6:36:2 окончен
12:10 С.Стосур - К.Флипкенс 6:27:6 окончен
12:10 Б.Маттек-Сэндс - П.Квитова 7:67:6 окончен
12:15 Ю.Путинцева - Ю.Ларссон 6:31:66:3 окончен
12:15 В.Уильямс - К.Нара 6:36:1 окончен
13:40 Ш.Роджерс - К.Буюкаксай 7:66:4 окончен
14:20 Г.Мугуруса - А.Контавейт 6:76:46:2 окончен
15:00 К.Беллис - К.Бертенс 6:37:6 окончен
16:25 Э.Мертенс - Р.Хогенкамп 6:36:4 окончен
16:45 К.Возняцки - Ф.Абанда 6:06:0 окончен
17:30 К.Младенович - С.Эррани 6:26:3 окончен
17:40 Ч.Шуай - А.Саснович 6:24:66:3 окончен
17:45 Т.Бачински - М.Бренгл 6:06:2 окончен
19:15 О.Жабер - Д.Цибулкова 6:46:3 окончен
20:00 С.Кузнецова - О.Доден 7:65:76:3 окончен
Ролан Гаррос (м). 2-й круг / 1-й круг
12:05 Д.Гоффен - С.Стаховский 6:26:43:66:3 окончен
12:10 Д.Тим - С.Болелли 7:56:16:3 окончен
12:10 С.Джонсон - Б.Чорич 6:27:63:67:6 окончен
13:15 Д.Шварцман - С.Наполитано 6:37:56:2 окончен
13:50 Р.Оливо - Ж.Цонга 7:56:46:76:4 окончен
14:05 О.Себальос - И.Карлович 7:67:66:3 окончен
14:40 Г.Димитров - Т.Робредо 6:36:47:5 окончен
14:45 Н.Басилашвили - В.Троицки 7:67:67:6 окончен
14:50 Г.Гарсия-Лопес - М.Трунгеллити 7:56:47:5 окончен
15:00 Н.Джокович - Ж.Соуза 6:16:46:3 окончен
16:50 Р.Надаль - Р.Хасе 6:16:46:3 окончен
17:15 М.Раонич - Р.Дутра да Силва 4:66:26:36:4 окончен
18:00 А.Рамос-Виньолас - Б.Бонзи 6:26:16:1 окончен
18:15 П.Карреньо-Буста - Т.Дэниэл 7:56:44:66:0 окончен
19:00 Л.Пуи - Т.Беллуччи 7:66:16:2 окончен
19:10 Р.Баутиста-Агут - М.Кукушкин 6:33:66:37:6 окончен
19:15 И.Веселы - А.Бедене 6:36:34:66:3 окончен
Ролан Гаррос — парный разряд (ж). 1-й круг
12:10 Д.Юрак / А.Родионова - М.Бартель / К.Виттёфт 6:22:66:4 окончен
12:10 Э.Барти / К.Деллакуа - М.Парто / В.Раззано 6:06:2 окончен
12:10 А.Конюх / М.Линетт - Л.Киченок / Н.Киченок 6:76:27:6 окончен
13:30 Д.Гаврилова / А.Павлюченкова - С.Мирза / Я.Шведова 7:61:66:2 окончен
14:20 Э.Ходзуми / М.Като - А.Мухаммад / Т.Таунсенд 7:56:3 окончен
14:35 А.Клепач / М.Мартинес-Санчес - С.Кырстя / Д.Векич 6:76:24:1Rt окончен
15:15 Н.Хибино / А.Росольска - Е.Янкович / К.Вандевеге 0:67:67:6 окончен
15:40 Т.Бабош / А.Главачкова - Т.Андрианжафитримо / А.Эсс 6:36:0 окончен
15:50 Е.Макарова / Е.Веснина - Ф.Ферро / М.Йеролимос 6:26:3 окончен
16:10 П.Пармантье / Я.Викмайер - О.Альби / А.Тан 6:26:2 окончен
16:35 Д.Инъин / П.Шуай - В.Лепченко / Е.Родина 6:17:5 окончен
17:10 М.Жорж / Х.Паке - А.Грёнефельд / К.Пешке 1:67:56:4 окончен
17:10 Ч.Хаочин / Б.Крейчикова - А.Бек / Р.Ворачова 6:16:1 окончен
17:25 Я.Чепелова / С.Шувэй - К.Нара / Р.Одзаки 6:26:3 окончен
18:15 И.Олару / О.Савчук - М.Минелла / А.Севастова 7:57:5 окончен
18:20 А.Крунич / А.Томлянович - Н.Дзаламидзе / В.Кудерметова 6:26:4 окончен
20:00 Л.Градецка / К.Синякова - Л.Дэвис / Н.Меликар 7:54:67:6 окончен
20:30 М.Лучич-Барони / А.Петкович - М.Иригойен / Д.Схурс 6:33:66:4 окончен
Ролан Гаррос — парный разряд (м). 1-й круг
12:15 М.Матковски / Э.Роже-Васслен - Н.Монро / А.Ситак 5:76:46:4 окончен
12:15 М.Жазири / А.Сеппи - В.Колхоф / М.Мидделкоп 7:66:76:4 окончен
13:40 Р.Бопанна / П.Куэвас - М.Бург / П.Матьё 6:16:1 окончен
14:55 Ф.Вердаско / Н.Зимонич - Ф.Мергя / А.Куреши 6:37:6 окончен
16:05 С.Липски / Л.Паес - Р.Албот / Ч.Хён 7:64:66:2 окончен
16:40 Н.Кирьос / Д.Томпсон - П.Эрбер / Н.Маю 7:64:66:3 окончен
17:00 Л.Кубот / М.Мело - Ж.Беннето / Ж.Шарди 3:66:26:3 окончен
17:55 М.Елгин / К.Хачанов - Б.Пэр / С.Дарси 6:26:3 окончен
18:45 П.Раджа / Д.Шаран - Н.Альмагро / С.Джонсон 6:76:46:0 окончен
19:05 К.Летьен / К.Муте - Д.Браун / Л.Яньсюнь 4:2Rt окончен
19:10 Э.Эскобедо / С.Куэрри - С.Болелли / Ф.Фоньини 2:67:66:2 окончен
19:10 Я.Штруфф / М.Зверев - Г.Жак / Ю.Нис 3:66:36:4 окончен
19:20 О.Марах / М.Павич - Д.Эйссерик / Т.Ламасин 6:16:1 окончен
19:50 И.Додиг / М.Гранольерс - М.Даниэл / М.Демолинер 6:46:4 окончен
20:10 С.Грот / Р.Линдстедт - Б.Бэйкер / Н.Мектич 6:33:67:6 окончен
20:10 Б.Брайан / М.Брайан - Ф.Пецшнер / А.Пейя 7:56:3 окончен
Ролан Гаррос — микст. 1-й круг
12:15 Э.Спирс / Х.Кабаль - Ч.Юнжань / Д.Пирс 6:46:2 окончен
Баскетбол
Единая лига ВТБ. 1/2 финала
20:00 Локомотив-Кубань - ЦСКА 66:74 окончен
 


Комментарии (0)

    Международные новости

    гороскоп
    консультации юриста в Даугавпилсе
    Как долго проработает сегодняшняя коалиция в Даугавпилсской Думе