Результаты матчей 15

Результаты матчей 15

Футбол


Россия -

Премьер-Лига. 11-й тур
14:00 Урал - Тосно 3:1 окончен
16:30 Ростов - Локомотив М 0:1 окончен
16:30 Уфа - Арсенал 1:0 окончен
19:00 Краснодар - Зенит 0:2 окончен

ФНЛ - Первый дивизион. 15-й тур
11:00 Луч-Энергия - Факел 0:0 окончен
13:00 Сибирь - Динамо СПб 1:1 окончен
13:00 Енисей - Крылья Советов 1:0 окончен
14:00 Ротор-Волгоград - Кубань 2:1 окончен
15:00 Тюмень - Авангард К 4:0 окончен
15:00 Оренбург - Шинник 1:0 окончен
15:00 Тамбов - Волгарь 3:1 окончен
16:00 Спартак-2 - Химки 0:1 окончен
17:00 Зенит-2 - Олимпиец 2:1 окончен
18:00 Балтика - Томь 2:1 окончен

Англия

Премьер-лига. 6-й тур
18:00 Брайтон энд Хоув Альбион - Ньюкасл Юнайтед 1:0 окончен

Испания

Примера. 6-й тур
13:00 Эспаньол - Депортиво 4:1 окончен
17:15 Хетафе - Вильярреал 4:0 окончен
19:30 Лас-Пальмас - Леганес 0:2 окончен
19:30 Эйбар - Сельта 0:4 окончен
21:45 Реал Сосьедад - Валенсия 2:3 окончен

Германия -

Бундеслига. 6-й тур
16:30 Ганновер-96 - Кёльн 0:0 окончен
19:00 Байер - Гамбург 3:0 окончен

Италия -

Серия А. 6-й тур
13:30 Сампдория - Милан 2:0 окончен
16:00 Кальяри - Кьево 0:2 окончен
16:00 Кротоне - Беневенто 2:0 окончен
16:00 Верона - Лацио 0:3 окончен
16:00 Интер М - Дженоа 1:0 окончен
19:00 Сассуоло - Болонья 0:1 окончен
21:45 Фиорентина - Аталанта 1:1 окончен

Франция -

Лига 1. 7-й тур
16:00 Сент-Этьен - Ренн 2:2 окончен
18:00 Страсбург - Нант 1:2 окончен
22:00 Марсель - Тулуза 2:0 окончен

Россия -

Молодёжное первенство. 11-й тур
10:00 Уфа-мол. - Арсенал-мол. 3:1 окончен
12:00 Амкар-мол. - СКА-Хабаровск-мол. 1:0 окончен

Украина -

Премьер-лига. 10-й тур
14:00 Сталь К - Олимпик Д 1:1 окончен
17:00 Мариуполь - Александрия 1:1 окончен
19:30 Карпаты - Черноморец 1:1 окончен
19:30 Ворскла - Заря 1:1 окончен

Англия -

Чемпионшип. 9-й тур
15:15 Шеффилд Уэнсдей - Шеффилд Юнайтед 2:4 окончен

Португалия -

Примейра. 7-й тур
18:00 Витория Гимарайнш - Маритиму 2:1 окончен
18:00 Фейренсе - Белененсеш 1:4 окончен
20:00 Тондела - Брага 1:2 окончен
22:15 Авеш - Риу Аве 0:0 окончен

Нидерланды -

Эредивизия. 6-й тур
13:30 Утрехт - ПСВ Эйндховен 1:7 окончен
15:30 Аякс - Витесс 1:2 окончен
15:30 ВВВ-Венло - ПЕК Зволле 1:1 окончен
15:30 Гронинген - Твенте 1:0 окончен
17:45 АЗ Алкмар - Эксельсиор 0:2 окончен

Турция -

Суперлига. 6-й тур
14:00 Сивасспор - Гёзтепе 2:3 окончен
14:00 Карабюкспор - Йени Малатьяспор 2:4 окончен
16:30 Касымпаша - Кайсериспор 1:1 окончен
19:30 Бурсаспор - Галатасарай 1:2 окончен

Шотландия -

Премьер-лига. 7-й тур
14:15 Мазервелл - Абердин 0:1 окончен

MLS -

Высшая лига футбола
02:00 Ди-Си Юнайтед - Сан-Хосе Эртквейкс 4:0 окончен
02:00 Филадельфия Юнион - Чикаго Файр 3:1 окончен
02:30 Коламбус Крю - Нью-Йорк Ред Буллз 3:2 окончен
03:00 Миннесота Юнайтед - Даллас 4:1 окончен
04:30 Реал Солт-Лейк - Сиэтл Саундерс 2:0 окончен
05:00 Ванкувер Уайткэпс - Колорадо Рэпидз 2:1 окончен
21:00 Спортинг Канзас-Сити - Лос-Анджелес Гэлакси 2:1 окончен
00:00 Атланта Юнайтед - Монреаль Импэкт 2:0 окончен

Бельгия -

Лига Жюпиле. 8-й тур
15:30 Гент - Зюлте-Варегем 0:1 окончен
19:00 Шарлеруа - Брюгге 1:2 окончен
21:00 Стандард - Локерен 2:1 окончен

Бразилия -

Серия А. 25-й тур
03:00 Сантос - Атлетико Паранаэнсе 1:0 окончен
17:00 Сан-Паулу - Коринтианс 1:1 окончен
22:00 Флуминенсе - Палмейрас 0:1 окончен
22:00 Коритиба - Ботафого 2:3 окончен
22:00 Атлетико Гояниенсе - Крузейро 1:2 окончен
22:00 Шапекоэнсе - Понте-Прета 1:0 окончен
01:00 Атлетико Минейро - Витория 1:3 окончен
01:00 Баия - Гремио 1:0 окончен

Колумбия -

Примера A. 13-й тур
02:00 Атлетико Букараманга - Санта-Фе 2:1 окончен
02:00 Патриотас Бояка - Хуниор перенесён
04:00 Онсе Кальдас - Америка К 0:0 окончен
23:15 Атлетико Уила - Альянса Петролера перенесён
01:15 Мильонариос - Депортиво Пасто 1:0 окончен
01:30 Депортиво Кали - Депортес Толима 1:2 окончен

Аргентина -

Примера. 4-й тур
02:05 Годой-Крус - Индепендьенте 1:0 окончен
17:05 Колон - Дефенса и Хустисия 3:1 окончен
20:05 Олимпо - Химнасия и Эсгрима 0:1 окончен
22:05 Росарио Сентраль - Банфилд 0:4 окончен
00:05 Ривер Плейт - Аргентинос Хуниорс 1:1 окончен

Чили -

Примера. 7-й тур
02:30 Универсидад де Консепсьон - Курико Унидо 0:1 окончен
18:00 О'Хиггинс - Палестино 2:1 окончен
21:30 Депортес Темуко - Универсидад Католика 1:0 окончен
00:00 Сантьяго Уондерерс - Аудакс Итальяно 1:3 окончен

Мексика -

Лига МХ. 10-й тур
03:00 УАНЛ Тигрес - Веракрус перенесён
03:06 Пачука - Толука перенесён
05:00 Америка - Гвадалахара Чивас перенесён
20:00 УНАМ Пумас - Леон перенесён

Испания -

Сегунда. 6-й тур
13:00 Уэска - Вальядолид 1:0 окончен
17:00 Райо Вальекано - Культураль Леонеса 3:1 окончен
19:00 Альбасете - Овьедо 2:1 окончен
21:00 Кадис - Нумансия 0:0 окончен
21:30 Сарагоса - Химнастик 1:1 окончен

Швейцария -

Суперлига. 9-й тур
17:00 Лугано - Грассхоппер 0:3 окончен
17:00 Сьон - Янг Бойз 0:1 окончен
17:00 Санкт-Галлен - Тун 3:0 окончен

Италия -

Серия B. 6-й тур
18:30 Чезена - Асколи 0:2 окончен

Китай —

Суперлига. 26-й тур
10:30 Чанчунь Ятай - Хэбей Чайна Форчун 0:0 окончен
14:35 Хэнань Цзянье - Шаньдун Лунэн 2:1 окончен

Украина -

Первая лига. 13-й тур
15:00 Кремень - Десна 0:1 окончен
15:00 Сумы - Балканы 1:1 окончен
15:00 Нефтяник-Укрнафта - Авангард Кр 1:2 окончен
15:00 Черкасский Днепр - Жемчужина Од 1:0 окончен
17:00 Николаев - Рух В 1:1 окончен
18:00 Ингулец - Полтава 1:2 окончен

Германия —

Вторая Бундеслига. 8-й тур
14:30 Дармштадт 98 - Динамо Др 3:3 окончен
14:30 Гройтер Фюрт - Нюрнберг 1:3 окончен
14:30 Бохум - Ингольштадт 04 2:0 окончен

Второй дивизион - Юг. 10-й тур
18:00 Армавир - Динамо Ст 5:0 окончен

Второй дивизион - Центр. 10-й тур
14:00 Металлург Лп - Ротор-Волгоград-2 2:1 окончен

Россия -

Премьер-лига КФС. 6-й тур
16:00 Рубин Я - Кызылташ 1:1 окончен
18:00 Крымтеплица - Севастополь 0:4 окончен

Второй дивизион - Урал-Приволжье. 11-й тур
13:00 Челябинск - Носта 1:3 окончен
16:00 Мордовия - Крылья Советов-2 1:0 окончен
16:00 Лада-Тольятти - Зенит-Ижевск 0:2 окончен
17:00 Волга Ул - Анжи-Юниор 1:0 окончен

Румыния -

Лига 1. 12-й тур
15:00 Ювентус Бх - Газ Метан 1:1 окончен
17:30 КСМС - Поли Тимишоара 1:1 окончен
20:30 Стяуа - Динамо Бх 1:0 окончен

Швеция -

Аллсвенскан. 25-й тур
16:00 Кальмар - Эстерсунд 2:1 окончен
16:00 Юргорден - Хаммарбю 1:1 окончен
18:30 Йёнчёпингс Сёдра - Сундсвалль 2:2 окончен
18:30 Хеккен - АИК 1:6 окончен

Греция -

Суперлига. 5-й тур
16:00 ПАОК - ПАС 1:0 окончен
18:15 Керкира - Левадиакос 1:1 окончен
18:15 Паниониос - Ларисса 4:1 окончен
20:30 АЕК Афины - Олимпиакос 3:2 окончен

Польша -

Экстракласса. 10-й тур
16:30 Заглембе - Сандецья 1:0 окончен
19:00 Ягеллония - Легия 1:0 окончен

Чехия -

Высшая лига. 8-й тур
18:00 Карвина - Зброёвка 2:1 окончен
18:00 Высочина - Баник Острава 2:1 окончен
19:00 Спарта П - Теплице 3:0 окончен

Норвегия -

Типпелига. 23-й тур
19:00 Олесунн - Согндал 0:1 окончен
19:00 Кристиансунн - Стабек 1:0 окончен
19:00 Лиллестрем - Русенборг 0:3 окончен
19:00 Мольде - Саннефьорд 3:1 окончен
19:00 Стрёмсгодсет - Тромсё 2:1 окончен
21:00 Волеренга - Бранн 2:1 окончен

Беларусь -

Высшая лига. 23-й тур
15:00 Славия-Мозырь - Крумкачы 3:1 окончен
16:00 Минск - Витебск 0:0 окончен
17:00 Городея - Нафтан 2:0 окончен
18:00 Неман - Торпедо-БелАЗ 0:1 окончен

Болгария -

Группа А. 10-й тур
17:30 Ботев - Локомотив Пл 3:0 окончен
20:00 Септември - Лудогорец 1:4 окончен

Хорватия -

Первая лига. 10-й тур
18:00 Истра 1961 - Динамо З 0:0 окончен
20:00 Хайдук - Локомотива 2:2 окончен

Латвия -

Высшая лига. 23-й тур
14:00 Спартак Ю - ФШ МЕТТА/ЛУ 3:1 окончен
16:00 Вентспилс - Рига 0:2 окончен

Финляндия -

Вейккауслиига. 28-й тур
15:00 ПС Кеми Кингз - ВПС 1:1 окончен
18:30 Лахти - РоПС 1:1 окончен
18:30 КуПС - ХИФК 3:2 окончен

Израиль - Премьер-лига. 5-й тур
19:00 Маккаби П-Т - Бней-Сахнин 1:0 окончен
21:00 Маккаби Т-А - Маккаби Х 0:0 окончен

 

 

Хоккей


КХЛ - регулярный чемпионат
14:30 Трактор - Ак Барс 3:2 ОТ окончен
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 4:0 окончен
15:00 Металлург Мг - ХК Сочи 6:4 окончен
16:00 Лада - Нефтехимик 1:2 окончен

ВХЛ - регулярный чемпионат
13:00 Горняк - Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян 4:3 окончен
15:00 Южный Урал - Цен Тоу 7:0 окончен
16:00 ЦСК ВВС - ХК Саров 1:2 окончен
17:00 Динамо СПб - Ижсталь 5:0 окончен
17:00 Буран - Молот-Прикамье 2:3 Б окончен
17:00 ХК Рязань - Торос 1:3 окончен
17:00 СКА-Нева - Нефтяник 3:0 окончен
17:00 Барс - Дизель 1:0 Б окончен

МХЛ - регулярный чемпионат
13:00 Капитан - Русские Витязи 0:1 окончен
13:00 Чайка - СКА-Серебряные Львы 4:1 окончен

 

 

Теннис


Ухань. 1-й круг
07:30 Л.Цуренко - К.Суарес-Наварро 6:37:6 окончен
07:30 Э.Барти - К.Беллис 7:56:0 окончен
07:30 М.Саккари - Ю.Путинцева 1:66:46:2 окончен
09:10 М.Линетт - А.Контавейт 7:56:4 окончен
09:30 К.Синякова - К.Младенович 6:36:2 окончен
11:00 М.Пуиг - М.Бартель 6:06:76:4 окончен
11:45 Е.Макарова - А.Севастова 6:46:2 окончен
13:00 К.Макхэйл - Р.Винчи 6:46:4 окончен
14:35 Е.Веснина - Д.Инъин 6:36:4 окончен
16:20 С.Кырстя - В.Яфань 6:36:3 окончен

Санкт-Петербург. Финал
16:45 Д.Джумхур - Ф.Фоньини 3:66:46:2 окончен
Токио — Pan Pacific Open. Финал
06:10 К.Возняцки - А.Павлюченкова 6:07:5 окончен

Метц. Финал
16:55 П.Гоёвчик - Б.Пэр 7:56:2 окончен

Сеул. Финал
08:10 Е.Остапенко - Б.Хаддад-Майя 6:76:16:4 окончен

 

 

Авто


MotoGP 2017. Этап 14
15:00 Гран-при Арагона (23 круга, 116.8 км) окончено

 

 

Волейбол

ЧЕ-2017 (ж)
14:30 Болгария - Турция 2:2 окончен
16:00 Грузия - Беларусь 0:3 окончен
16:00 Бельгия - Сербия 1:3 окончен
17:35 Азербайджан - Польша 3:0 окончен
19:00 Хорватия - Италия 2:3 окончен
19:00 Чехия - Нидерланды 1:3 окончен
19:30 Германия - Венгрия 3:1 окончен

 

Баскетбол

Лига чемпионов ФИБА. 2-й квалификационный раунд
14:00 Автодор - Морнар 88:70 окончен
17:00 Калев - Альба Фехервар 78:71 окончен
18:00 Бенфика - Лукойл-Академик 82:91 окончен
18:30 Антверп Джайентс - Нижний Новгород 90:87 окончен
19:00 Людвигсбург - У-БТ 78:72 окончен
19:00 Донар Гронинген - Баккен Беарз 78:80 окончен
19:45 Цмоки-Минск - Будивельник 69:64 окончен
20:00 Ховентут - Катая 75:79 окончен

championat.ru

 


Комментарии ()

    Международные новости


    labirint-nm-bok1-19-18.jpg
    гороскоп
    консультации юриста в Даугавпилсе
    Как долго проработает сегодняшняя коалиция в Даугавпилсской Думе