Результаты матчей 9

Результаты матчей 9


Футбол
Лига Европы. 2-й квалификационный раунд
17:00 Иртыш П - Црвена Звезда 1:1 окончен
17:45 Кайрат - Скендербеу 1:1 окончен
18:00 Маккаби Т-А - КР Рейкьявик 3:1 окончен
19:00 Работнички - Динамо Мн 1:1 окончен
19:00 Ружомберок - Бранн 0:1 окончен
19:00 Шкендия - ХИК 3:1 окончен
19:15 Нымме Калью - Видеотон 0:3 окончен
19:30 Брондбю - ВПС 2:0 окончен
19:30 Альтах - Динамо-Брест 1:1 окончен
19:45 Лиепая - Судува 0:2 окончен
20:00 Хёугесунн - Лех П 3:2 окончен
20:00 Аполлон - Заря Б 3:0 окончен
20:00 Эстерсунд - Галатасарай 2:0 окончен
20:00 Вадуц - Одд 0:1 окончен
20:00 Габала - Ягеллония 1:1 окончен
20:30 Астра - Зиря 3:1 окончен
20:30 Валлетта - Утрехт 0:0 окончен
20:45 Прогресс Нидеркорн - АЕЛ 0:1 окончен
21:00 Бейтар - Ботев 1:1 окончен
21:00 Норрчёпинг - Тракай 2:1 окончен
21:15 Слован Бр - Люнгбю 0:1 окончен
21:30 Хайдук - Левски 1:0 окончен
21:30 Штурм - Младост 0:1 окончен
21:30 Тренчин - Бней-Йегуда 1:1 окончен
21:45 Железничар - АИК 0:0 окончен
21:45 Корк Сити - АЕК Ларнака 0:1 окончен
21:45 Абердин - Широки Бриег 1:1 окончен
21:45 Осиек - Люцерн 2:0 окончен
22:00 Паниониос - Горица 2:0 окончен
22:00 Шэмрок Роверс - Млада Болеслав 2:3 окончен
22:00 Ференцварош - Мидтьюлланн 2:4 окончен
23:00 Валур - Домжале 1:2 окончен
Товарищеские матчи (клубы)
13:00 Сидней - Арсенал Л 0:2 окончен
Золотой кубок КОНКАКАФ. 2-й тур
04:00 США - Мартиника 3:2 окончен
Бразилия - Серия А. 13-й тур
03:00 Флуминенсе - Ботафого 0:1 окончен
03:45 Палмейрас - Коринтианс 0:2 окончен
03:45 Атлетико Паранаэнсе - Крузейро 0:2 окончен
03:45 Витория - Васко да Гама 1:4 окончен
01:30 Фламенго - Гремио 0:1 окончен
01:30 Сан-Паулу - Атлетико Гояниенсе 2:2 окончен
01:30 Спорт Ресифи - Шапекоэнсе 3:0 окончен
Теннис
Уимблдон (ж). 1/2 финала
15:10 Г.Мугуруса - М.Рыбарикова 6:16:1 окончен
16:55 В.Уильямс - Й.Конта 6:46:2 окончен
Уимблдон — парный разряд (м). 1/2 финала
15:10 Л.Кубот / М.Мело - Х.Континен / Д.Пирс 6:36:76:24:69:7 окончен
15:10 О.Марах / М.Павич - Н.Мектич / Ф.Шкугор 4:67:57:63:617:15 окончен
Уимблдон — девушки. 1/4 финала
13:10 Э.Ли - К.Дей 4:66:26:1 окончен
13:10 С.Вальтерт - С.Севинг 6:23:66:3 окончен
14:25 С.Лансере - У.Осуйве 7:56:3 окончен
15:30 К.Лю - К.Брэнстин 4:66:16:1 окончен
Уимблдон — микст. 1/4 финала
18:35 Д.Маррей / М.Хингис - К.Скупски / Д.Рэй 6:46:4 окончен
19:10 Е.Веснина / Б.Суарес - А.Бегеманн / Н.Меликар 7:56:4 окончен
20:00 Х.Континен / Х.Уотсон - Г.Дабровски / Р.Бопанна 6:76:47:5 окончен
21:25 М.Мартинес-Санчес / М.Демолинер - М.Павич / Л.Киченок 6:32:66:3 окончен
championat.com

 

 


Комментарии (0)

    Международные новости

    гороскоп
    консультации юриста в Даугавпилсе
    Как долго проработает сегодняшняя коалиция в Даугавпилсской Думе