Результаты матчей на 21-22 ноября

Результаты матчей на 21-22 ноября


Футбол
Лига чемпионов. 1-й тур / 5-й тур
20:00
Спартак М – Марибор
1 : 1
окончен
22:45
Севилья – Ливерпуль
3 : 3
окончен
22:45
Манчестер Сити – Фейеноорд
1 : 0
окончен
22:45
Наполи – Шахтёр Д
3 : 0
окончен
20:00
Бешикташ – Порту
1 : 1
окончен
22:45
Монако – РБ Лейпциг
1 : 4
окончен
22:45
АПОЭЛ – Реал Мадрид
0 : 6
окончен
22:45
Боруссия Д – Тоттенхэм Хотспур
1 : 2
окончен
Англия - Чемпионшип. 18-й тур
22:45
Астон Вилла – Сандерленд
2 : 1
окончен
22:45
Барнсли – Кардифф Сити
0 : 1
окончен
22:45
Брентфорд – Бёртон Альбион
1 : 1
окончен
22:45
Бристоль Сити – Престон Норт Энд
1 : 2
окончен
22:45
Дерби Каунти – Куинз Парк Рейнджерс
2 : 0
окончен
22:45
Миллуолл – Халл Сити
0 : 0
окончен
22:45
Ноттингем Форест – Норвич Сити
1 : 0
окончен
22:45
Шеффилд Юнайтед – Фулхэм
4 : 5
окончен
23:00
Болтон Уондерерс – Рединг
2 : 2
окончен
Юношеская лига УЕФА. 5-й тур / 2-й тур
14:00
Спартак М U19 – Марибор U19
5 : 0
окончен
18:00
Севилья U19 – Ливерпуль U19
0 : 4
окончен
16:00
Наполи U19 – Шахтёр U19
1 : 2
окончен
17:45
Манчестер Сити U19 – Фейеноорд U19
0 : 0
окончен
14:00
Бешикташ U19 – Порту U19
0 : 1
окончен
17:00
Монако U19 – РБ Лейпциг U19
2 : 2
окончен
16:00
Боруссия Д U19 – Тоттенхэм Хотспур U19
1 : 3
окончен
17:00
АПОЭЛ U19 – Реал Мадрид U19
0 : 3
окончен
18:00
Аякс U19 – Легия U19
0 : 2
окончен
19:00
Нитра U19 – Шахтёр С U19
3 : 0
окончен
20:00
Ред Булл Зальцбург U19 – Спарта П U19
2 : 0
окончен
Бразилия - Серия А. 36-й тур
01:00
Аваи – Палмейрас
2 : 1
окончен
Аргентина - Примера. 9-й тур
01:15
Олимпо – Годой-Крус
1 : 1
окончен
03:30
Уракан – Велес Сарсфилд
1 : 0
окончен
Англия - Первая лига. 19-й тур
22:45
Блэкпул – Гиллингем
1 : 1
окончен
22:45
Брэдфорд Сити – Сканторп Юнайтед
1 : 2
окончен
22:45
Бери – Шрусбери Таун
1 : 0
окончен
22:45
Чарльтон Атлетик – Рочдейл
2 : 1
окончен
22:45
Милтон-Кинс Донс – Саутенд Юнайтед
1 : 1
окончен
22:45
Олдхэм Атлетик – Уимблдон
0 : 0
окончен
22:45
Оксфорд Юнайтед – Блэкберн Роверс
2 : 4
окончен
22:45
Питерборо Юнайтед – Портсмут
2 : 1
окончен
22:45
Плимут Аргайл – Нортгемптон Таун
2 : 0
окончен
22:45
Уолсолл – Флитвуд Таун
4 : 2
окончен
22:45
Уиган Атлетик – Донкастер Роверс
3 : 0
окончен
Англия - Вторая лига. 19-й тур
22:45
Аккрингтон Стэнли – Уиком Уондерерс
1 : 0
окончен
22:45
Челтнем Таун – Кембридж Юнайтед
0 : 0
окончен
22:45
Честерфилд – Форест Грин Роверс
3 : 2
окончен
22:45
Колчестер Юнайтед – Линкольн Сити
1 : 0
окончен
22:45
Кроули Таун – Эксетер Сити
3 : 1
окончен
22:45
Гримсби Таун – Суиндон Таун
3 : 2
окончен
22:45
Лутон Таун – Карлайл Юнайтед
3 : 0
окончен
22:45
Моркам – Кру Александра
0 : 1
окончен
22:45
Ньюпорт Каунти – Барнет
1 : 2
окончен
22:45
Порт Вейл – Мэнсфилд Таун
0 : 4
окончен
22:45
Стивенидж – Ковентри Сити
1 : 1
окончен
22:45
Йовил Таун – Ноттс Каунти
1 : 1
окончен
Англия - Национальная лига. 21-й тур
22:45
Бромли – Олдершот Таун
перенесён
22:45
Дагенхэм энд Редбридж – Дувр Атлетик
1 : 0
окончен
22:45
Истли – Мейденхед Юнайтед
2 : 2
окончен
22:45
Гейтсхед – Барроу
1 : 2
окончен
22:45
Хартлпул Юнайтед – Галифакс Таун
4 : 0
окончен
22:45
Лейтон Ориент – Честер
2 : 2
окончен
22:45
Маклсфилд Таун – Транмир Роверс
2 : 2
окончен
22:45
Мейдстон Юнайтед – Борхэм Вуд
0 : 4
окончен
22:45
Саттон Юнайтед – Торки Юнайтед
0 : 1
окончен
22:45
Уокинг – Эббсфлит Юнайтед
1 : 0
окончен
22:45
Филд – Гайзли
перенесён
22:45
Рексем – Солихалл Мурс
1 : 0
окончен
Узбекистан - ПФЛ. 29-й тур
15:00
Обод – Шуртан
отменён
Хоккей
КХЛ - регулярный чемпионат
19:30
СКА – Югра
4 : 3
окончен
19:30
Спартак – Автомобилист
5 : 2
окончен
20:30
Динамо Р – Трактор
1 : 3
окончен
21:00
Слован – Витязь
4 : 5
ОТ
окончен
НХЛ - регулярный чемпионат
03:00
Вашингтон Кэпиталз – Калгари Флэймз
1 : 4
окончен
03:00
Торонто Мэйпл Лифс – Аризона Койотс
1 : 4
окончен
03:00
Баффало Сэйбрз – Коламбус Блю Джекетс
2 : 3
окончен
04:00
Миннесота Уайлд – Нью-Джерси Дэвилз
3 : 4
ОТ
окончен
04:00
Нэшвилл Предаторз – Виннипег Джетс
5 : 3
окончен
06:30
Сан-Хосе Шаркс – Анахайм Дакс
2 : 3
Б
окончен
ВХЛ - регулярный чемпионат
16:30
Челмет – Сарыарка
1 : 4
окончен
16:30
Южный Урал – Зауралье
1 : 2
Б
окончен
16:30
Горняк – Рубин
5 : 2
окончен
17:00
Спутник – Торпедо
3 : 1
окончен
19:00
Буран – Сокол
1 : 5
окончен
19:00
ХК Рязань – Ермак
0 : 2
окончен
19:30
Динамо СПб – Металлург Нк
2 : 1
окончен
Баскетбол
НБА - регулярный чемпионат
03:00
Шарлотт Хорнетс – Миннесота Тимбервулвз
118 : 102
окончен
03:00
Детройт Пистонс – Кливленд Кавальерс
88 : 116
окончен
03:00
Орландо Мэджик – Индиана Пэйсерс
97 : 105
окончен
03:00
Филадельфия Сиксерс – Юта Джаз
107 : 86
окончен
03:30
Нью-Йорк Никс – Лос-Анджелес Клипперс
107 : 85
окончен
04:00
Мемфис Гриззлиз – Портленд Трэйл Блэйзерс
92 : 100
окончен
04:00
Милуоки Бакс – Вашингтон Уизардс
88 : 99
окончен
04:00
Нью-Орлеан Пеликанс – Оклахома-Сити Тандер
114 : 107
окончен
04:30
Даллас Маверикс – Бостон Селтикс
102 : 110
ОТ
окончен
04:30
Сан-Антонио Спёрс – Атланта Хоукс
96 : 85
окончен
06:00
Сакраменто Кингз – Денвер Наггетс
98 : 114
окончен


championat.com
TABLOIDTV.LV


Комментарии ()

    Международные новости

    гороскоп
    консультации юриста в Даугавпилсе
    Как долго проработает сегодняшняя коалиция в Даугавпилсской Думе