Результаты встреч на 25-26 октября

Результаты встреч на 25-26 октября

   
Футбол
Кубок России. 1/8 финала
11:30 СКА-Хабаровск - Динамо СПб 2:0 окончен
12:00 Луч-Энергия - Енисей 2:1 окончен
14:00 Тамбов - Авангард К 0:2 окончен
15:00 Шинник - Олимпиец 4:0 окончен
18:30 Ростов - Амкар 1:1 9:10 окончен
19:00 Спартак - Спартак-Нальчик 5:2 окончен
19:00 Рубин - Крылья Советов 1:2 окончен
19:00 Тосно - Томь 0:0 6:5 окончен
Товарищеские матчи (сборные)
02:00 Гренада - Панама 0:5 окончен
Италия - Серия А. 10-й тур
19:30 Аталанта - Верона 3:0 окончен
21:45 Болонья - Лацио 1:2 окончен
21:45 Кальяри - Беневенто 2:1 окончен
21:45 Кьево - Милан 1:4 окончен
21:45 Фиорентина - Торино 3:0 окончен
21:45 Дженоа - Наполи 2:3 окончен
21:45 Ювентус - СПАЛ 4:1 окончен
21:45 Рома - Кротоне 1:0 окончен
21:45 Сассуоло - Удинезе 0:1 окончен
Англия - Кубок лиги. 4-й раунд
21:45 Челси - Эвертон 2:1 окончен
22:00 Тоттенхэм Хотспур - Вест Хэм Юнайтед 2:3 окончен
Кубок Германии. 2-й раунд
19:30 Оснабрюк - Нюрнберг 2:3 окончен
19:30 Герта - Кёльн 1:3 окончен
19:30 Вольфсбург - Ганновер-96 1:0 окончен
19:30 Кайзерслаутерн - Штутгарт 1:3 окончен
21:45 Ян - Хайденхайм 2:5 окончен
21:45 Вердер - Хоффенхайм 1:0 окончен
21:45 Фрайбург - Динамо Др 3:1 окончен
21:45 РБ Лейпциг - Бавария 1:1 4:5 окончен
Кубок Испании. 1/16 финала
20:00 Форментера - Атлетик Б 1:1 окончен
21:30 Понферрадина - Вильярреал 1:0 окончен
21:30 Вальядолид - Леганес 1:2 окончен
22:30 Эльче - Атлетико М 1:1 окончен
22:30 Эйбар - Сельта 1:2 окончен
Франция - Кубок лиги. 1/16 финала
19:45 Лилль - Валансьен 2:2 5:4 окончен
22:05 Труа - Амьен 1:2 окончен
22:05 Анже - Нанси 3:2 окончен
22:05 Страсбург - Сент-Этьен 1:1 5:4 окончен
22:05 Дижон - Ренн 1:2 окончен
22:05 Метц - Ред Стар 1:0 окончен
22:05 Тулуза - Клермон 4:2 окончен
22:05 Тур - Нант 3:1 окончен
Кубок Нидерландов. 2-й раунд
19:30 ВВВ-Венло - Утрехт 3:1 окончен
19:30 Де Дейк - Аякс 1:4 окончен
20:45 Виллем II - Херенвен 2:1 окончен
20:45 Рода - Гронинген 3:1 окончен
Шотландия - Премьер-лига. 11-й тур
21:45 Абердин - Селтик 0:3 окончен
21:45 Данди - Мазервелл 0:1 окончен
21:45 Рейнджерс - Килмарнок 1:1 окончен
Кубок Украины. 1/8 финала
13:00 Арсенал К - Верес 0:1 окончен
14:00 Таврия - Мариуполь 0:5 окончен
17:00 Ворскла - Олимпик Д 2:0 ДВ окончен
18:00 Прикарпатье - Десна 0:2 окончен
19:00 Днепр-1 - Черноморец 0:0 8:7 окончен
19:00 Львов - Сталь К 1:1 ДВ окончен
19:00 Заря - Шахтёр Д 3:4 ДВ окончен
19:30 Александрия - Динамо К 2:3 ДВ окончен
Бельгия - Лига Жюпиле. 12-й тур
21:30 Андерлехт - Зюлте-Варегем 2:0 окончен
21:30 Генк - Брюгге 2:0 окончен
21:30 Васланд-Беверен - Кортрейк 2:1 окончен
Колумбия - Примера A. 16-й тур
03:45 Америка К - Патриотас Бояка 3:2 окончен
Китай - Суперлига. 27-й тур
14:35 Бэйцзин Гоань - Чунцин Лифань 1:0 окончен
Украина - Первая лига. 22-й тур
16:00 Ингулец - Нефтяник-Укрнафта 2:0 окончен
Южноамериканский кубок. 1/4 финала
03:45 Либертад - Расинг А 1:0 окончен
01:15 Насьональ А - Индепендьенте 1:4 окончен
U17 ЧМ-2017. 1/2 финала
14:30 Бразилия U17 - Англия U17 1:3 окончен
17:30 Мали U17 - Испания U17 1:3 окончен
Кубок Австрии. 1/8 финала
19:00 Штурм - Альтах 4:1 окончен
19:30 Вимпассинг - Вольфсберг 1:0 окончен
20:00 Бад-Глайхенберг - Ред Булл Зальцбург 0:3 окончен
21:00 Аустрия К - Ваккер 4:2 окончен
21:30 Аустрия В - Рапид В 1:2 окончен
Литва - А лига. 1-й тур
14:00 Утенис - Судува 1:2 окончен
18:00 Тракай - Лиетава 2:1 окончен
Португалия - Сегунда. 12-й тур
19:00 Насьонал - Спортинг Б 1:1 окончен
Хоккей
КХЛ - регулярный чемпионат
18:30 Йокерит - Барыс 2:3 ОТ окончен
19:00 Торпедо - Югра 1:2 Б окончен
19:30 Витязь - СКА 2:4 окончен
19:30 Спартак - Сибирь 4:0 окончен
19:30 ЦСКА - Динамо Мн 4:1 окончен
20:00 Слован - Локомотив 2:3 окончен
НХЛ - регулярный чемпионат
02:00 Каролина Харрикейнз - Тампа-Бэй Лайтнинг 1:5 окончен
02:00 Питтсбург Пингвинз - Эдмонтон Ойлерз 2:1 ОТ окончен
02:00 Филадельфия Флайерз - Анахайм Дакс 2:6 окончен
02:00 Нью-Йорк Айлендерс - Аризона Койотс 5:3 окончен
02:30 Баффало Сэйбрз - Детройт Ред Уингз 1:0 окончен
02:30 Оттава Сенаторз - Лос-Анджелес Кингз 2:3 Б окончен
02:30 Монреаль Канадиенс - Флорида Пантерз 5:1 окончен
03:00 Миннесота Уайлд - Ванкувер Кэнакс 0:1 окончен
03:00 Нэшвилл Предаторз - Калгари Флэймз 2:3 Б окончен
04:00 Колорадо Эвеланш - Даллас Старз 5:3 окончен
05:00 Вегас Голден Найтс - Чикаго Блэкхоукс 4:2 окончен
ВХЛ - регулярный чемпионат
18:30 ХК Саров - Сарыарка 4:2 окончен
19:00 Дизель - Торпедо 2:1 окончен
МХЛ - регулярный чемпионат
16:30 Авто - Стальные Лисы 4:5 Б окончен
17:00 Ирбис - Омские Ястребы 1:3 окончен
17:30 Ладья - Белые Медведи 5:2 окончен
Теннис
Итоговый чемпионат WTA. Красная группа
14:40 К.Возняцки - С.Халеп 6:06:2 окончен
16:05 К.Гарсия - Э.Свитолина 6:76:37:5 окончен
Базель. 1-й круг / 2-й круг
14:00 М.Фучович - Д.Доналдсон 6:06:1 окончен
16:10 А.Маннарино - Р.Бемельманс 7:64:66:1 окончен
16:45 Р.Баутиста-Агут - Р.Харрисон 6:37:6 окончен
18:00 Б.Чорич - Г.Лааксонен 6:76:16:3 окончен
18:40 Ж.Беннето - Д.Янг 6:46:2 окончен
20:00 Х.дель Потро - Ж.Соуза 6:14:66:1 окончен
20:40 Д.Сок - Р.Хасе 6:42:66:4 окончен
23:20 Д.Гоффен - Ч.Хён 6:46:1 окончен
Вена. 2-й круг / 1-й круг
14:00 Ф.Кольшрайбер - П.Эрбер 7:66:3 окончен
16:05 Д.Шварцман - Ф.Фоньини 6:12:66:2 окончен
17:35 Д.Джумхур - Р.Беранкис 6:46:2 окончен
18:05 Ж.Цонга - К.Хачанов 6:76:46:3 окончен
20:40 А.Зверев - Ж.Симон 7:66:4 окончен
Волейбол
Суперлига - предварительный этап (ж). 4-й тур
15:00 Енисей - Динамо-Казань 0:3 окончен
Баскетбол
НБА - регулярный чемпионат
02:00 Кливленд Кавальерс - Чикаго Буллз 119:112 окончен
02:00 Орландо Мэджик - Бруклин Нетс 125:121 окончен
02:30 Бостон Селтикс - Нью-Йорк Никс 110:89 окончен
03:00 Миннесота Тимбервулвз - Индиана Пэйсерс 107:130 окончен
05:00 Портленд Трэйл Блэйзерс - Нью-Орлеан Пеликанс 103:93 окончен
05:30 Лос-Анджелес Клипперс - Юта Джаз 102:84 окончен
Евролига. 3-й тур
20:00 ЦСКА - Панатинаикос 81:63 окончен
20:45 Фенербахче - Анадолу Эфес 81:70 окончен
21:30 Баскония - Валенсия 63:80 окончен
22:00 Уникаха - Бамберг 76:80 окончен
Еврокубок. 3-й тур
19:00 Лиеткабелис - Реджо-Эмилия 75:82 окончен
19:30 Дарушшафака - УНИКС 78:69 окончен
19:30 Хапоэль Иерусалим - Бавария 83:91 окончен
19:45 Будучность - Галатасарай 87:78 окончен
20:00 Леваллуа-Метрополитан - Ауксилиум Паллаканестро 73:79 окончен
20:30 Ратиофарм Ульм - Гран Канария 97:87 окончен
21:30 Цедевита - Андорра 91:73 окончен
21:45 Доломити Энергия - Тофаш 88:91 окончен
21:45 АСВЕЛ - Зенит 88:85 окончен

Лига чемпионов ФИБА. 3-й тур
19:00 Ювентус - Хапоэль Холон 71:69 окончен
19:30 Газиантеп - Иберостар Тенерифе 74:87 окончен
19:30 Олимпия - Меди Байройт 77:90 окончен
19:30 Арис - Нантер 70:62 окончен
21:00 Ольденбург - Каршияка 96:82 окончен
21:30 УКАМ Мурсия - Динамо Сассари 78:83 окончен
21:30 Страсбург - Эстудиантес 77:74 окончен
21:30 Сидигас Авеллино - Остенде 66:57 окончен


TABLOIDTV.LV


Комментарии ()

    Международные новости

    гороскоп
    консультации юриста в Даугавпилсе
    Как долго проработает сегодняшняя коалиция в Даугавпилсской Думе